Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

У всех антиамериканцев дети учатся в Америке
15 Июля 2017

Петр Толстой: «Я не буду комментировать. Это её частная жизнь, что ж я буду это обсуждать. То, что ей не нравится определенный вуз, в лицее которого она учится, это совершенно не значит, что она не патриот. Это всё чушь собачья. Я не готов обсуждать публикации в интернете».

Ранее дочь заместителя председателя Госдумы, ведущего программы «Политика» на «Первом канале» Петра Толстого Александра выступила с критикой российских вузов на своей странице в Ask.fm. По её словам, «журфак в МГУ очень испортился». На вопрос пользователей сети, не планирует ли она поступать в ВШЭ, Александра Толстая ответила «нет, не дай Бог». При этом она похвалила Йельский университет, отметив, что ранее никогда не собиралась учиться в США: «никогда не собиралась сюда, но я сейчас в Yale university и он очень крутой».

Обсуждение статьи

Федор
Aug 3 2021 5:36PM

Сейчас этот жиробас всячески замыливает тему учебы его дочери в Еле, типа "не было такого, в МГИМО училась" )))

Серёга
Jul 18 2017 12:21PM

У Сталина очень достойные потомки, которые живут нет территории Советского Союза, и стараются восстановить честное имя Иосифа Виссарионовича. Чего нельзя сказать о Хрущевых, Ельциных, Горбачевых

----------

прохожий видимо никогда не слышал про дочь Сталина Светлану алилуеву, недавно скончавшуюся в США? Советую посмотреть на фото внучки "отца народов" Крис Эванс, живущей в США. Тот еще фрик!

Серёга
Jul 18 2017 12:17PM

Jul 17 2017 12:42PM

Наше государство самое богатое в мире. В тех странах, где заботятся о будущих поколениях, государство оплачивает учебу детей в любой стране мира. А у нас вместо этого укоряют за учебу в других странах. Полный бред.

-------------

Согласен. Надо узаконить не только учебу коммунистических отпрысков за рубежом, но и за проживание им деньги доплачивать, покупать им квартиры и платить за ночные клубы. Так будет проще и дешевле, а то ведь их коммунистические родители все равно деньги украдут, да еще украдут намного больше, с запасом так сказать. А если ввести траты на красную молодежь в строку бюджета, то глядишь и сэкономить удастся. А еще лучше и когда они там будут работать - тоже платить зарплату из бюджета России. Вот Лиза Пескова трудится продавцом в магазине одежды в Париже. Неужели дорогие россияне не скинутся ей на проживание и развлечения? Почему папа должен с риском для жизни эти деньги красть?

Артем
Jul 17 2017 12:42PM

Наше государство самое богатое в мире. В тех странах, где заботятся о будущих поколениях, государство оплачивает учебу детей в любой стране мира. А у нас вместо этого укоряют за учебу в других странах. Полный бред.

Прохожий
Jul 17 2017 9:45AM

У Сталина очень достойные потомки, которые живут нет территории Советского Союза, и стараются восстановить честное имя Иосифа Виссарионовича. Чего нельзя сказать о Хрущевых, Ельциных, Горбачевых...

Макс
Jul 16 2017 7:33AM

У всех коммунистов награбленное в Британии и что? Между прочим Ленин был мультимиллионером. Так что лицемерная власть в стране не вчера появилась.

Лицемерие выше крыши
Jul 15 2017 9:47PM

Лев Николаевич крутится флюгером в робу от своих потомков.Судя под дурацкой антисемитской выходке папаня не большого ума член Госдуры. Яблоко не далеко упало яблони, но высказывание, по крайней мере честное. Кстати, на гуманитарные факультеты американских универов, захваченные левой гопотой, не бог весь что

Анна
Jul 15 2017 3:33PM

У Хрущёва даже поселились. Про ЕБН промолчим. Про дочь Сталина тоже. Про почётного немца тоже.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru