Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

Петр
Nov 22 2017 6:20PM

Что Песков, что Навальный - один хрен. Жлобье, пришедшее к власти в 1991 году

не похож
Sep 30 2017 6:24PM

Не похож на него сын нужно днк анализ сделать кое кому...

чувашия
Aug 31 2017 3:36PM

И не стыдно! Спасибо Навальному, глаза открывает нам

СЕРГЕЙ
Aug 30 2017 6:06PM

ВЕЗДЕ ТРЫНДЯТ ,ЧТО КАКИЕТО СТРАНЫ ПОД ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ,НЕТ ДОРОГИЕ МОИ,РОССИЯ ТАК ЖЕ ПОД ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ,И ГНАТЬ ЭТУ ВСЮ МРЯЗЬ НАДО С РОДНОЙ ЗЕМЛИ,ЭТИ ВЫРОДКИ ЕЕ ДАВНО ПРОДАЛИ ВМЕСТЕ С НАМИ,И НАС ПРОДАЛИ В РАБСТВО,ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ САМИМ ШИКОВАТЬ.....

Почему у Пескова такой гнилой сын?
Aug 20 2017 3:25PM

славный потомок Будённого!!!

Серёга
Aug 19 2017 1:59PM

Поскольку Навальный небогат, то автомобиль Тесла с электродвигателем кажется ему роскошью.

----------

Насколько помню сейчас у Навального Инфинити, а раньше ездил на Бугатти. Щас он идет в президенты и поэтому приходится выглядеть скромнее.

Турик
Aug 19 2017 10:51AM

Путин, молодец, такого красавца, как Песко с Навкой замогильную парочку пригрел! Сразу видно, не Путин, назначает окружение, а они - главнее. И этими сынками, на машинках и, что ХОчу! ему глаз колют.

Своих зверенышей президент прячет, так как под надзором, и дергаться не может! Живёт по указке сверху! А Песко, молодец, потом сделает пластику, а себя объявит разбившимся на мотике с "Ночными волками"! Как Берёза или Абрамович 1, сделают ребрендинг с реновацией биографии! ГЫ!

Владимир Иванов
Aug 19 2017 10:13AM

Правление выродков...

Гость
Aug 19 2017 9:52AM

"Яблоко от яблони недалеко падает",думаю так..

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS