Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Арест Серебренникова продолжает быть новостью номер один
28 Августа 2017

Кургинян в программе "Воскресный вечер с Соловьевым":

Тезисы:

То, что делает Серебренников, это не искусство в общепринятом смысле. Он волочится за западной группой, которая разрабатывает направление "Смерть искусства".

Те, кто защищает Серебренникова, защищают не искусство, а СВОИХ.

Почему эти Прохоровы, Улицкие и прочие гей-граждане не защищают бухгалтершу Серебренникова, пожилую тетку, которая сидит в тюрьме?

Виталий Третьяков в той же программе:

Третьяков осмеял тезис "художники не воруют". Сказал, что воруют, как все.

В театрах воруют так же, как на стройках.

Защита Серебренникова определенными группами с помощью тезиса: "он продвигает русское искусство на Западе" - это ложь. Это продвижение проектов определенной группы и определенного направления, к которому, к слову сказать, принадлежал Маркиз да Сад.

Дело Серебренникова - это политическое дело. У Серебренникова большие связи. Его защита осуществляет давление на следствие и суд. Но давать государственные деньги, а потом рассуждать о том, что тут большое искусство, когда деньги улетели налево, это мифотворчество.

Что касается знамени гей-культуры, якобы эти серебренниковы ее открыли, то это тоже миф. Потому что была Древняя Греция, остров Лесбос тому подобная вакханалия. Ничего нового гей-сообщества не открыли в области культуры.

Основной тезис его защитников - "не трогайте нашего!".

Обсуждение статьи

Pidoru
Aug 30 2017 6:43AM

Кургиняна (армянин) и Третьякова нормальный человек случать не в состоянии.Последнее убоище декан факультета журналистики МГУ. Какой декан, такие и будут журмалюги.

PIDORENKO с руины
Aug 28 2017 2:05PM

Засветились и проговорились наши ключевые еврейцы! Что дальше? Рихельгауза и всех лохматых под Маркса снова будут гнобить!

И от кормушек отвадят? Путин ВСЕГДА поддерживал только еврейское меньшинство, а все ему помогали.

Что время такое ушло? Слушать Кургиняна? Евреи - прут против геев, себя убивают? Как тяжко. Бежать? Куда?

Смотри, с 1 часа 50 минут Кургинян и 2:32 !!!

и 2 часа 12 минут - Третьяков

https://www.youtube.com/watch?v=nyT_wrTCnAc

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru