Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Золушку вовремя не почистили
13 Октября 2017

Конечно, губернаторские тренинги, прыжки со скалы в воду - это очень хорошо для будущей карьеры. Но еще лучше заглянуть в инстаграм своей жены и удалить оттуда ее голую задницу и грудь. И вообще, почистить бэкграунд. Новый губернатор Ивановской области женился на актрисе, которая любила сниматься топлесс и не только для мужских журналов, но и просто для широкой публики. Теперь обнаженка актрисы Светланы Дрыги веселит простых людей в интернете. Можно сказать, социальный проект новой губернаторши.

В Сети горячо обсуждаются откровенные фотографии жены нового главы Ивановской области Станислава Воскресенского — Светланы Дрыги. Внимательные поклонники творчества талантливой актрисы выяснили, что супруга политика в 2005 году участвовала в фотосъемках для журнала Maxim.

По данным URA.RU, ее история легла в основу фильма Андрея Кончаловского «Глянец».Один из кадров с фотосессии 12-летней давности опубликовал анонимный telegram-канал «Футляр от виолончели» с подписью: «Жена нового губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского». Портал «ИвановоLive» пишет, что Дрыга даже становилась девушкой месяца? по версии мужского журнала.

Жена политика была героиней многих телеперадач. В молодости она жила в городе Аксай Ростовской области и работала на пивзаводе за 200 рублей. А затем покорила модельный олимп. Есть версия, что Андрей Кончаловский, снимая фильм «Глянец», вдохновлялся биографией Светланы Дрыги.

Если вы помните, по сценарию глава агентства по предоставлению эскорт услуг известный всем Петя Листерман находит для олигарха женщину, напоминающую Грейс Келли. Немного потренировав Галю из города Шахты, Петя Листерман продает ее олигарху.

В роли Гали, естественно, Кончаловский снял свою жену Юлию Высоцкую, а не будущую губернаторшу госпожу Дрыгу.

"Глянец" - это самой плохой фильм по сценарию Дуни Смирновой. Соавторство с Кончаловским начисто убило в данном варианте ее талант.

Будущая губернаторша Дрыга известна ролями в таких кинокартинах, как «Елки-2», «1812: Уланская баллада», «Митинг», «С чего начинается Родина», «Эс как доллар, точка, джи».

Обсуждение статьи

Макс
Oct 16 2017 1:49PM

А расценки у Золушки есть? сколько за час то? Обычно в профиле указано, а тут... Где полная информация включая ближайшую станцию метро?

VikBrevis
Oct 15 2017 3:10PM

Я больше смотрю на фамилии: тараканьё с Уркаины в России везде. А до 1654г. - ни одного не было. А после 1991 - ни одного быть и не должно.

Lana
Oct 14 2017 3:07PM

Читаешь статью и ощущение, что автор завидует. Не поняла только, Светлане или Ее мужу.

Столько слез в комментариях.. Губернатор- Светлана Дрыга?

Марина
Oct 14 2017 11:42AM

Не везет Ивановской области с руководством. Какой-то хардкор. И эти люди прищли управлять регионом, прямо скажем, не самым самодостаточным? Я если вижу губернатора с потомством и супругой на страницах Татлера, Эскпресс-газеты и т.д., то сразу понятно, работы, дела не будет. Я по Ивановской области без слез не проедешь, сразу тоска накатывает. А губернатор в эйфории пребывает, ему весело.

Иван
Oct 14 2017 2:33AM

А что тут чистить то? На фоне мерзких политических проституток проститутка обычная давно смотрится, как мать Тереза.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru