Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Может, ну ее, желтую олимпиаду!?
24 Января 2018

Устюгов, Шипулин и Ан

Очередная подножка МОКа Российской олимпийской команде, а именно недопуск на Олимпиаду-2018 в южнокорейском Пхенчхане российских атлетов Устюгова, Шипулина и Ана показывает, что желтая раса под управлением китайцев взяла курс на чисто желтую олимпиаду и сокращение в ней контингента белых спортсменов. Все победы должны быть желтые! Триумф желтой расы неминуем. Помните олимпиаду в Пекине? Все медали оказались китайские.

Но российской ли сборной эта подножка? Уж не американцам ли показывает дулю Китай?

Это большой вопрос.

А может, нам лучше туда вообще не ехать ни под белым флагом ни под красным? Вдруг там готовятся теракты и провокации?

Обсуждение статьи

антилиберал
Jan 26 2018 12:03AM

Послать...выйти из МОК и не платить ему взносы, не транслировать ОИ ( и не платить за это) - и вскоре МОК подобреет -бабки, пАнимашь!

Изя
Jan 25 2018 11:36AM

Лунтик, вы видимо в деревне живете и не знаете, что в Чечне массовый спорт процветает. Там власть понастроила спорзалы в которых любой желающий может заниматься единоборствами причём совершенно бесплатно.

лунтик
Jan 24 2018 7:37PM

Конечно,не было профессионального,зато был массовый! А когда катком прошли по массовому,оказалось что спортсменов- профи у нас и не осталось,имею в виду,которые били рекорды за переходящие кубки и вымпелы.И только Господин доллар расставил все на свои места.Просто никто не хочет больше гробить себя за место в газете и значок!

Михаил
Jan 24 2018 3:32PM

Большой спорт для СССР - всегда был прежде всего пропагандой советского образа жизни. У СССР было три темы: космос, балет и спорт. Эти темы тосавались в пропаганде и так и эдак, все лишь для того, чтобы показать миру советскую исключительность. СССР нет, но совковая пропаганда и сейчас живее всех живых, взять хотя бы культ личности солнцеликого. Ну вот американцы и выбивают одну пропагандистскую опору режима за другой. На чём кремль дальше будет пиарится - посмотрим. Но весь пиар выглядит все более и более комично.

А.Г
Jan 24 2018 1:18PM

А почему ЖЮкков еще не извинился за кажНого снятого по отдельности? Почему не оплатил МОКу с остальными затраты на тяжкую и тщательную работу по очищению олимпийского движения?

Чен
Jan 24 2018 12:49PM

Ан не тот кореец. Он российский кореец. Они наших корейцев не считают своими.

1000z
Jan 24 2018 12:47PM

Не совсем понял в этом потоке эмоций, а когда Ан успел стать белым спортсменом? Он вроде корейцем был всегда.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru