Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Вот что значит лететь в общем вагоне
24 Февраля 2018

Обсуждение статьи

Krepkii-хорошая новость
Mar 5 2018 1:40PM

Хиросима - сказка?! Что-то у тебя с мозгами не хорошо.

Перечисли "преступления" Красной Армии когда в Россию вермахт пришёл. Мелко ты как-то подтявкиваешь по-ослиному и опять не в тему, почитай про-что заметка. Да... и научись грамотно писать, очень заметно, что г#вно на вентилятор подбрасывает безграмотный, проплаченный лошара.

немного про хайп
Mar 2 2018 10:50AM

Вы, дорогой капитан, Россию и его благородие то не путайте. Не надо тут сказки рассказывавть, что надо защищать каждую б...ь, так как она у нас в "тренде" и даже "Россия". Уже было такое: любого палача будем облизывать, потому как - это наш палач и он для нас строимл свои гулаги. Пожалуй пришло время понять, что это путь в никуда.

НЕМО
Mar 2 2018 10:23AM

Тренд.

Аглицкое слово "тренд" произошло от южнорусского "трендеть". В " Свадьбе в Малиновке" есть персона Трендычиха (см. кино).

Да кстати слово аглицкое "хайп" (вошедшее надысь в тренд) произошло от слова "хай( " поднять хай" что знакомо нам с детсва).Вот такие измыслы филогические.

Вот такая стал быть филология смешения языков.

Мда, всё это к тому что в нонешнем тренде "гадить на Россию где только можно и всеми доступными методами" , такие видео ,как скандал показанный специально ВСЕМУ МИРУ на дебатах кандидато в президенты,психопатку в самолете и есть по русски хай на весь мир и тренд кому это надо....

хорошая новость
Mar 1 2018 8:16PM

Дурачёк, думаешь сказками о Хиросиме, вы свои преступления бесконечно сможете оправдывать? Нет, не сможете, что и показал иск в Гаагу.

Krepkii - Хорошая новость
Mar 1 2018 12:36PM

Ты эту х#йню к чему здесь провякал? Обсуждаем е#анутых баб. Обсуди сам с собою военные преступления пиндосов, когда они на Хиросиму и Нагасаки ядерные бомбы скинули или преступления хохлостанцев против Донбасса.

Владимир Вольфович
Feb 28 2018 5:35AM

Проклятые буржуи во Франции, на воротах усадьбы дочери нашего любимого государя Екатерины матушки Владимировны, вероломно написали FSB (ex-KGB) GESTAPO RUSSO/ Да как только земля таких похабников носит? Ничего святого у людей!!! А вы про какую-то хабалку в самолёте. Вот где агрессия против России-матушки!! Эх, в ядерную пыль бы их, да нельзя, матушка Екатерина Владимировна там обитается.

Злюка
Feb 27 2018 7:22PM

Вот это хавронья! А рядом, ейная мамо Кабаниха? Их повесу уже на бойню пора, ну или хотя бы в угольный забой!

Русская баба
Feb 27 2018 7:16PM

А "жена депутата", это профессия, или уровень профессионализма проститутки?

хорошая новость
Feb 26 2018 2:20PM

Петиция о военных преступлениях Путина принята Гаагским трибуналом к рассмотрению.

Слушатель курса истории КПСС
Feb 25 2018 5:51AM

Товарищ Сталин всегда говорил Крупской, что "трахаться с вождем еще не означает понимать вождя".

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru