Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Марине Ковтун помогут досидеть до 2019...причем здесь копрофилия?
13 Марта 2018

Силовики, «раскручивающие» дело о мошенничестве экс-заместителя губернатора Игоря Бабенко, видимо останутся в проигрыше, а преждевременная отставка Марины Ковтун, о которой неустанно говорят на протяжении последних двух лет, может не состояться. – сообщает «Московский Монитор». Руку помощи нынешнему губернатору Мурманской области протянул Александр Харичев, первый заместитель главы управления внутренней политики (УВП) Администрации Президента (АП) РФ. Техническими исполнителями плана по «спасению» Ковтун названы приближенные «администрации» - политконсультант Леонид Давыдов и Сергей Зверев, возглавляющий PR-компания «КРОС» и советник на общественных началах Сергея Кириенко, первого заместителя руководителя АП. – пишет издание «МосМонитор».

Марина Ковтун. Женщина с ружьем.

Поэтому, есть вероятность, что Ковтун мирно уйдет на покой в 2019 г., полностью отработав свой срок, так и не запятнав свою репутацию криминальной историей. Однако «дело Бабенко» на стадии активного расследования. Перспектива повторить судьбу Гайзера и Хорошавина, пополнив отряд зеков-губернаторов для Марины Васильевны, видимо не просто намек, а вполне реальное будущее. В махинациях с «благотворительными» фондами, которые контролировал Игорь Бабенко, упоминается Марина Ковтун, как один из «интересантов коррупционных действий». По информации «Новой газеты» «есть в досье и письма Бабенко подчиненным, в которых прямо указывается, что решения, на что и сколько тратить, принимает лично Ковтун».

Бабенко задержан осенью 2017 г. оперативниками центрального аппарата ФСБ и содержится под стражей.

Сурковский пропагандист Леонид Давыдов, он же анонимный политолог

Марина Ковтун может избежать уголовного преследования благодаря многоходовке Александра Харичева, работающего в партнерстве с Леонидом Давыдовым, своим близким другом. По замыслу руководителя УВП Марина Ковтун должна остаться в ранге главы субъекта до лета 2019 г., а затем пересесть в кресло сенатора или федерального министра, – делает выводы….. На ее место прочат Евгения Никору, заместителя губернатора, отвечающего за областное ЖКХ. Если планам Харичева суждено сбыться, в сентябре 2019 г. Никора даст старт своей губернаторской компании, - считает «Мосмонитор».

Реализация проекта по линии Давыдова и Зверева уже началась. Телеграмм-канал Индекс-51, за которым стоит Леонид Давыдов, 5 февраля поспешил «предположить», что «.. особую роль в новом пиаре губернатора играет федеральный эксперт и политтехнолог Леонид Давыдов, который даёт советы Марине Ковтун».

В свою очередь, как следует из публикации «Мосмонитора», PR-компания «КРОС» Сергея Зверева зашла в Мурманскую область в январе этого года, якобы под президентские выборы-2018, но планирует осесть на два года, чтобы заниматься избирательной кампанией Евгения Никоры.

Видно невооруженным глазом: перераспределение губернаторских полномочий от Ковтун в пользу Никоры, благодаря протекции Александра Харичева из АП, может знаменовать устойчивое закрепление в региональной власти так называемого «атомного лобби». Евгений Никора входил в число руководителей высшего звена Кольской атомной станции (КАЭС). Харичев, как и покровительствующий ему Сергей Кириенко, оба делегированы в Администрацию Президента из «Росатома».

Чиновник-кириенковец Александр Харичев

Впрочем, как оказалось, Евгений Никора оказался причастным не только к атомной энергетике, но и скандалу, якобы доказывающему его участие в сексуальных извращениях. ИА FlashNord, с ссылкой на местные источники, сообщает о вероятном увлечении Никоры копрофилией. В центре внимания оказалась некая интимная переписка. «Скриншоты, достоверность которых не доказана, свидетельствовали о том, что Е. Никора предлагал собеседнице заняться копрофилией. Девушка в ответ говорила, что ей нравится видеть замгубернатора обнаженным», - писал FlashNord.

По мнению информагентсва, дискредитирующие материалы в сети видимо побудили Никору в апреле 2016 г. снять свою кандидатуру с праймериз «Единой России», чтобы конкуренты не «использовали бы против него факт адюльтера», - говорит издание.

Показательно, мурманский скандал на тему копрофилии не единичный среди представителей власти. В 2017 г. начальник отдела общего образования департамента науки Приморского края Александр Евсеев после появления убедительного компромата был публично назван «чиновником-копрофилом», снят с занимаемой должности, исключен из «Единой России».

Евгений Никора

В Мурманской области ситуация иная. Кадровая перестановка по сценарию «Харичева-Давыдова» в пользу Евгения Никоры, пишет «Мосмонитор», связана с защитой Марины Ковтун от столичного ФСБ и СКР.

Александр Белоусов

Источник.

Обсуждение статьи

Чеснаков
Mar 13 2018 11:38PM

Оба лысые жулики. А рыжий вообще проходимец.

Юлия
Mar 13 2018 11:46AM

Дело Хрущева, смотрю, живет. Кругом его кадры.

Пафнутий
Mar 13 2018 11:11AM

Копрофил, - ну и что! Пусть это порок, но он не характеризует профессиональные компетенции чиновника. Неужели копрофил не может стать достойным губернатором?

Модный оговор
Mar 13 2018 10:49AM

Кадры Кириенки восхитительны: все метисы и дегенераты, он наполняет саентологами карманы Путина.

Симона де Бовуар сообщает, что у маркиза де Сада, несмотря на все его фокусы, было 3 детей, что он проповедовал социализм и копрофилию, что его привлекали старухи, уродки и отталкивающие запахи. Родной сын маркиза де Сада распорядился, чтобы все рукописи его отца были сожжены. Но неугомонная Симона называет де Сада "великим писателем и великим моралистом" (НРС - 24.05.1959).

А мне хочется перекреститься и сказать: "Господи, спаси и помилуй!" Сколько в мире всяких идиотов!

http://www.g-klimov.info/klimov-ot/Ot47.htm

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru