Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мальчик-гей встретил в Госдуме друзей
22 Марта 2018

Журналист издания «Настоящее время» Ренат Давлетгильдеев, публично заявивший о домогательствах лидера ЛДПР Владимира Жириновского, раскрыл подробности инцидента.

По его словам, он брал у политика интервью в 2006 году в Гостином дворе, где проходил конкурс «Мисс Россия». «Я, юный мальчик, журналист, сосунок, беру комментарий у Жириновского, просто ловя его в фойе, он трогает меня руками, довольно навязчиво», — рассказал журналист.

«Затем ко мне подходят помощники [лидера ЛДПР] и, подхватывая под руки, предлагают поехать с ними в сауну. Я довольно испуганно что-то бормочу и убегаю в зал к людям», — продолжил он. Молодой человек в итоге никуда не поехал. «[Меня] даже до машины не дотащили», — отметил он.

Давлетгильдеев пояснил, почему ничего не предпринял после этого случая. «Потому что тогда и общественной дискуссии о харассменте такой не было, плюс [я переживал] момент осознания собственной гомосексуальности и попытки ее скрыть», — сказал журналист.

«Лента.ру» попыталась связаться с пресс-секретарем Жириновского, однако на момент публикации новости его телефон был недоступен.

Ранее Давлетгильдеев, открытый гей, публично заявил о домогательствах со стороны Жириновского в своем Facebook. Он также намекнул на другие подобные инциденты с участием членов ЛДПР и «десятков депутатов», которые «предпочитают увозить по спецбаням именно мальчиков».

Обсуждение статьи

Слава богу
Mar 26 2018 2:37AM

Может хоть через задницу клоуна Ж выведут на чистую воду. Надоел вместе с шефом.Предстоит тяжелый год: начался с торговли кокаином через Наркоминдел, затем отравление Новичком. Опосля бесконечные ЧП, включая кемеровское - koличество сгоревших ишо неизвестно. Напрасно пошел на очередной срок вопреки Конституции!

Изя
Mar 24 2018 7:37PM

Рыба гниет с головы. Фамилию голубенькой головы надеюсь все знают? Голова эта еще развелась несколько лет назад.

бывший
Mar 24 2018 1:18PM

Пора вытаскивать из сейфов всю фактуру на ЖВВ!Часть "друзей" сейчас крутят в Испании,часть уж на погосте! С какими людьми на фото фигурирует,аж дух захватывает!

Марина
Mar 23 2018 6:32PM

Рыбак рыбака видит издалека. Они сразу своих узнают, чувствуют. Посмотрела фото это мальчика, даже не удивилась, что его облапал сын юриста.

соня
Mar 23 2018 11:36AM

это не новость про Ж., новостью будет (если будет), обвинение в педофилии, а пока почитайте у Зверева на сайте https://cont.ws/@zll11/731076

"сняться людям иногда голубые в городах" - получите большое удовольствие от доп. информации

Русский
Mar 23 2018 2:50AM

Вы все врете!! Это происки британских спецслужб, которые хотят дискедитировать наших чекистов, так как им не нравится то, что Владимир Владимирович уже 18 лет пытается Российскую Федерацию с колен поднять, правда пока ничего не выходит. Поэтому британцы боятся, что еще лет через тридцвть путиско-чекистского правления, Россия наконец станет великой!!! Отсюда и их провокации.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru