Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Почему в России всегда закрыты запасные выходы?
26 Марта 2018

Число погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово выросло до 53 человек, сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по ликвидации последствий пожара. Ранее спасатели сообщали о гибели 48 человек.

А вы не замечали, что в России всегда закрыты все запасные выходы во всех кинотеатрах и торговых комплексах, и в гостиницах. В случае пожара никто не спасется.Почему закрыты? Воров боятся.

А зачем выход из кинозала закрыли на ключ? На это нет ответа.

Обсуждение статьи

Назад в Сорренто (Саратов)
Mar 26 2018 8:31PM

перед опознаванием родственников погибших зставляют подписывать обязательство о неразглашении тайны???

О куче др.
Mar 26 2018 7:33PM

В великом государстве, распавшемся от собственного величия, не было интернета, а многочисленные ЧП, сопровождавшиеся гибелью людей, просто замалчивались: шахтеры, летчики гибли без оповещения. Даже в данном случае приказано помалкивать о числе действительно погибших

Ольге
Mar 26 2018 6:37PM

Вы забыли Чернобыль, катастрофу теплохода на черном море и кучу другого.

Единственное положительное в этой трагедии; пересидент перестал мозолить собой ТВ. Начал с Курска и, дай бог, заканчивает катастрофой с детьми (ужас)!

Макс
Mar 26 2018 5:16PM

Родителей детей, погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, не пускают на процедуру опознания без предварительного согласия на подписку о неразглашении. Об этом «Эху Москвы» на условиях анонимности рассказал один из горожан, сообщает радиостанция в Twitter.

Кемеровчанин Александр отметил, что полиция также изымает камеры и мобильные телефоны у жителей домов, прилегающих к «Зимней вишне».

«По его словам, от свидетелей происшествия требуют подписки о неразглашении. Официальных сообщений на этот счет нет», — говорится в сообщении «Эха Москвы».

Дорогой россиянин
Mar 26 2018 1:15PM

Нужно, чтобы на пожаре погибли 1000 человек. Тогда президент РФ выступит с инициативой внести в Конституцию статью о необходимости держать запасные выходы открытыми. (Страна непуганых идиотов.)

75% это яро поддерживают
Mar 26 2018 11:11AM

Тролли активизировались? теперь во всех комментах им положено писать про то, что "75% население выбрало"? Ну-ну, продолжайте в том же духе!

1000z
Mar 26 2018 10:18AM

Потому что так намного проще и дешевле. В стране уже давно устоялась система из хапуг и дебилов. И 75% это яро поддерживают, так что чего хотели, то и получили.

Ольга
Mar 26 2018 9:35AM

Почему все не так, да потому, что в 1991 году разрушили Великое государство. Раньше была другая система противопожарного надзора, каждый проект согласовывался со специалистом по пожарной безопасности. У меня дядя олимпийские объекты проверял в 1980, потом работал в проектном институте МО РФ, проверялась нагрузка на лестничный марш, трибуны, строительные материалы и т.д. Раньше СНиПы применялись. А сейчас что, не стоит кошмарить бизнес, рынок все отрегулирует, ну сгорит человек 200-300, помощь оказывает всегда государство, а все владельцы "бизнеса" где-то в офшорных зонах скрываются и не отвечают ни за что, про раскаяние даже не говорится. Для этих товарищей главное получение прибыли в стране проживания.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru