Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Российская провинция - это кладезь талантов
9 Ноября 2018

Опубликованы записи разговоров пермского вице-губернатора, долларового миллионера Антона Удальева.

Чиновник ведет совещания матом, пьяным ездит за рулем Porsche, начальника называет «Максимкой», считает «Пермь таким г..ном» и делится познаниями в семейной жизни вице-премьера Дмитрия Козака.

Справка

Антон Вадимович Удальёв родился в 1983 году. Закончил юридический факультет ПГУ. Ранее работал в региональном министерстве торговли, Агентстве по управлению имуществом Пермского края. В 2009 году назначен заместителем руководителя краевого Управления ФАС. С 2013 года – исполняющий обязанности руководителя Пермского УФАС России.

В 2017 году Антон Удальёв назначен исполняющим обязанности заместителя председателя Правительства – руководитель Региональной службы по тарифам Пермского края. В его ведении находятся вопросы жилищно-коммунального хозяйства и Региональную службу по тарифам.

В октябре 2018 года глава Прикамья Максим Решетников сообщил о создании двух новых ведомств после разделения Региональной службы по тарифам – тарифного регулирования и энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Оба ведомства курирует Антон Удальев.

----------------------------------------------------------

На самом деле, это довольно логично - такая публикация. Между службой тарифов и региональной энергетической компанией идет война. Уже давно. И под прицелом Игорь Артемьев, который возглавляет ФАС. А тут такой кадр подвернулся!

Скандал в энергетической сфере Пермского края все стремительнее выходит на федеральный уровень. Акционеры ОАО «Пермэнергосбыт» и сетевой организации Пермского края – ООО «Центр надежности» – Андрей Киташев и Дмитрий Орлов – развязали настоящую войну с командой губернатора региона Максима Решетникова. Используя свои лоббистские и финансовые рычаги, государственные менеджеры при помощи частного капитала организовали настоящий «наезд» на Федеральную службу по тарифам.

Обсуждение статьи

Русский
Nov 12 2018 3:30PM

Я бы не драматизировал тот факт, что г-н Удальев ведет совещания матом. В одной совсем недавней ТВ-передаче один офицер разъяснил, что приказы, отдаваемые с применением мата, получаются короче, чем если их отдавать по уставу. А ведь в боевых условиях порой успех военной операции решают доли секунды. Другое дело, что тут возникает вопрос: а есть ли у вице-губера программа развития Перми, которая была бы составной частью некоего всероссийского плана под названием "План Путина - победа России". Мне, к сожалению, в открытых изданиях так и не удалось найти этот самый "план Путина". Похоже, в гражданском секторе в России всё пущено на самотёк (это, по-видимому, и есть практическая реализация идеи либералов о том, что "рынок сам всё устроит"). Ну как тут не запьешь от безысходности и отсутствия ясных перспектив? Возможно, г-н Удальев талантлив, но он не знает, что делать с Пермью, потому что нет конкретных директив из Кремля. В отличие от г-на Путина, Сталин придавал большое значение кадрам (достаточно вспомнить его знаменитое высказывание "Кадры решают всё") и формированию пятилетних планов развития индустрии и сельского хозяйства страны.

российским Терпилоидам
Nov 10 2018 6:08PM

Я думаю, что россиянам всё-таки нужно терпеть и не расскачивать лодку. А то ведь будет, как в украине, где любой совершеннолетний мужчина может получить на законных основаниях Ак-47 и пару рожков патронов. После чего все чинуши на полусогнутых мимо него начинают ходить и всё это удовольствие стоит 500 гривен.

Соня Питерская
Nov 10 2018 12:02PM

Согласна, что Путин отвечает за страну. Согласна, что он позволил угробить образование и медицину, через реформирование извратив суть отношения медработников к пациентам, как к клиентам в зависимости от количества денег в кошельках, а теперешнее молодое поколение, прошедшее через реформированную школу, где было запрещено учителям как в советские времена воспитывать своих учеников в идеалах добропорядочности, патриотизма, самопожертвования и т.п. выросло на примерах идеалов западного либерализма. И вот это новое поколение циников, как молодые волки, вышли на тропу капиталистических джунглей общественного уклада с единственной целью – оторвать себе кусок из бюджета, через рэкет в служебном кресле отжать дополнительную пайку от зависящих от него просителей-посетителей, ну и т. д. много ещё есть ништяков для них в чиновничьей должности. Суть не в их именах-фамилиях – суть в выстроенной системе общественных отношений и, да систему надо менять полностью, чтобы искоренить это зло. Вы как хотите, а я считаю, что Путин просто слаб на решения и, я думаю, что поляна наверху так зачищена, что нет такого человека, кто бы мог реформировать управление страной. Это катастрофа, если сейчас, пока ещё живы и работоспособны те, кто знал другие принципы управления, ничего не сделают для изменения сложившийся клептократическо-мафиозной системы, то это новое поколение не удержит страну.Это будет памятником-памятью временам правления Путина в будущем, как сейчас есть память с проклятиями от народа в отношении Горби.

Путин уходи
Nov 10 2018 8:32AM

Такие чиновники типичны для РФ. Они презирают страну, город, в которых работают, презирают народ, которому якобы, служат, деньги и имущество предпочитают держать за границей. Для них РФ - это место, где они добывают деньги, всегда готовы свалить из страны. И количество таких чиновников постоянно увеличивается. Этим и объясняется технологическая отсталость РФ, низкий уровень жизни граждан. "Рыба гниёт с головы".

Валентин
Nov 9 2018 10:22PM

Поговорили два государственных деятеля в Перми.

Чо такого-то?

Оксана
Nov 9 2018 7:42PM

Антоше 35, Максимке 39. Антоша мне понравился (он просто грубо все назвал своими именами, ведя переговоры по открытым источникам связи, в Перми я бы тоже, наверное, начала пить горькую и ругаться матом). А Максимка напомнил Суслова, такой же унылый и бесцветный.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru