Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Может, они на Телеграм и сговаривались насчет теракта?
2 Января 2019

В центре вот этот, у которого "официальный канал" на запрещенном телеграм

Губернатор Челябинской области Борис Дубовский имеет "официальный Телеграм". Новостной канал 74 Челябинской области сообщает, что в своем "официальном канале телеграм".

"Жителям пятого, шестого и восьмого подъездов пострадавшего дома сегодня с 13:00 до 13:30 будет предоставлена возможность попасть в свои квартиры и забрать необходимые вещи, — уточняет официальный телеграм-канал губернатора «Молнии Дубровского».

Все-таки, интересный феномен: более года "заблокированный" Роскомнадзором за предоставление площадки террористам для зашифроваанных переговоров Телеграм существует и действует вне закона. За это время им, как "официальным каналом" стали пользоваться официальные лица. Их за это с должностей не снимают, не судят, и Роскомнадзор существует отлично, не давая жить другим вполне открытым сайтам и источникам. Тогда закройте Роскомнадзор, ведь он показал свою слабость, бессмысленность и глупость.

Кстати, возможно именно на Телеграм и шли переговоры террористов, планировавших взрывы в Магнитогорсе.

Обсуждение статьи

гость
Jan 2 2019 12:49PM

Какие террористы сговаривались в Телеграме? Путин всех террористов в Сирии победил, так что не надо клеветать на нашего великого лидера нации! Или вы хотите сказать, что он лжет? А это уже клевета на органы госвласти!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru