Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Вот такие совпадения
18 Марта 2019

Фигуристка Мария Бутырская обратила внимание на то, что ее подруга певица Юлия Началова стала уже не первой звездой, которая умерла после участия в проекте «Последний герой». До этого при различных обстоятельствах погибли автор проекта Сергей Супонев, ведущий первого сезона Сергей Бодров, участники шоу Сергей Сакин и Яна Волкова, а также певица Жанна Фриске, музыкант Крис Кельми, рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, и актриса Вера Глаголева.

Чемпионка мира в женском одиночном фигурном катании Мария Бутырская в интервью Teleprogramma.pro обратила внимание на то, что ее подруга, певица Юлия Началова, умершая 16 марта, принимала участие в телепроекте «Последний герой» вместе с певицей Жанной Фриске, преждевременная смерть которой также шокировала поклонников.

«Мне мама позвонила и все сказала. Она была не так давно на моем дне рождения. Пела, танцевала. Что хочу сказать. Фриске. Началова. «Последний герой», где мы и познакомились. Кошмар какой-то. Ей бы жить, любить, воспитывать детей», — сказала Бутырская.

Бывшая спортсменка также отметила, что ее муж вместе с бывшим супругом Началовой Александром Фроловым играли вместе за команду «Торпедо» из Нижнего Новгорода и пообещала, что обязательно придет на прощание со своей подругой. Смерть певицы она назвала ударом ниже пояса.

«Она была такая молодая, искренняя. Тогда у нее был другой муж. При этом она хотела уйти из «Последнего героя». Скучала, рвалась к родным. Юля была очень откровенным человеком», — добавила Бутырская.

Она также выразила уверенность в том, что Началова решила разорвать отношения с бывшим мужем, так как влюбилась. Фигуристка подчеркнула, что артистка сама поставила точку в отношениях.

Перед съемками шоу «Последний герой», участники которого соревновались между собой на необитаемых островах в Карибском море, местные жители предупреждали организаторов о том, что ранее эта территория принадлежала племенам майя. По их словам, съемки на островах и игры в костюмах местных племен могли разозлить местных духов.

Первым из тех, кто занимался производством телешоу, погиб продюсер и телеведущий Сергей Супонев, который был одним из авторов нового проекта. В начале декабря 2001 года, меньше чем через месяц после начала демонстрации «Последнего героя» по российскому телевидению, его снегоход занесло во время езды по покрывшейся льдом Волге, и он врезался в деревянные мостки речной пристани. В результате произошедшего Супонев получил смертельные травмы.

Смерть ведущего первого сезона программы актера Сергея Бодрова предположительно наступила в результате схода ледника в Кармадонском ущелье 20 сентября 2002 года. Бодров участвовал в съемках фильма «Связной», никто из съемочной команды не смог спастись. Спасательные работы велись несколько месяцев, а группа добровольцев оставалась на леднике до начала 2004 года, однако останки Бодрова обнаружить не удалось.

Участник первого сезона передачи Сергей Сакин пропал 24 ноября 2017 года по пути из города Мышкин Ярославской области в Москву. Труп был обнаружен полицией в мае следующего года после схода снежного покрова в 50 метрах от места, где мужчину видели в последний раз. Вещи Сакина были нетронуты, на теле не было обнаружено следов насилия.

Жанна Фриске, которая участвовала вместе с Началовой в съемках четвертого сезона «Последнего героя», узнала о неоперабельной опухоли головного мозга во время беременности. Певица проходила курс лечения в США и России. Ее смерть наступила 15 июня 2015 года в подмосковной Балашихе.

А в январе 2018 года стало известно о смерти победительницы того же сезона шоу — Яна Волкова умерла в возрасте 55 лет. Родственники предпочли не разглашать причину смерти, сказав лишь, что она наступила после долгой болезни.

Вместе с Началовой, Фриске и Волковой в том же сезоне программы принимал участие и рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл.

О смерти артиста в начале 2019 года сообщил его отец. После выступления в частном клубе Толмацкий-младший вышел в гримерку, где резко побледнел, сел в кресло и перестал дышать. Отец артиста рассказал о том, что причиной смерти стала гипертрофическая кардиомиопатия, которую врачи часто обнаруживают лишь на вскрытии.

Не обошла печальная участь стороной и участников третьего сезона шоу — актрису Веру Глаголеву и музыканта Криса Кельми. Смерть Глаголевой наступила 16 августа 2017 года в клинике пригорода Баден-Бадена от рака желудка. Тело Криса Кельми, вместе с которым реабилитацию от алкогольной зависимости проходила другая участница проекта Дана Борисова, было обнаружено в его собственном доме в Московской области 1 января 2019 года.

Съемки нового сезона проекта, который было решено перезапустить спустя десять лет после выхода последнего сезона, перенесли с Панамских островов на Филиппины.

Газета.ру

Обсуждение статьи

Для Балбеса
Mar 20 2019 5:53PM

Тебе до президента как до Пекина раком!!! Что самое главное для мужика? Что бы х#й стоял и деньги были.

Здоровье надо беречь, не чимбарить по 2-3 пачки в день, ханку не жрать по-свински, тогда и проживёшь дольше. Да кстати, чепушила, смотри в зеркало на состояние своей бестолковки. При ВВП продолжительность жизни увеличилась, так что не надо здесь п#здуна заправлять.

Рррр
Mar 19 2019 2:54PM

Умрут пораньше - сэкономят деньги нашему бюджету. Для того всё и затевали. И запад приводить в пример не надо. Хотят своих иждивенцев кормить, пусть кормят, их проблемы.

Балбесу о праве
Mar 18 2019 7:17PM

Срок выхода на пенсию надо увеличивать после того, как срок жизни увеличивается. Может балбес Рррр об'яснит, почему в России под руководством плешивого продолжительность жизни значительно короче, чем в развитых странах. Особенно это касается мужчин!

Рррр
Mar 18 2019 4:09PM

Толмацкий (Децл) тот, который, посмел песенки на политические темы писать, последней каплей стало его выступление против необходимой пенсионной реформы, так что получил своё по праву.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru