Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Дмитрий Гудков предупреждает о смертельной опасности мусоросжигательных заводов
25 Марта 2019

С заключением экспертов ОНФ по мусоросжигательным заводам (МСЗ) я попал в десятку. Как только мусорная мафия, все эти «Ростехи», ни пытаются опровергнуть – а ничего не получается. Черным по белому написано: в Подмосковье и Казани собираются строить дорогущие теплоэлектростанции, которые будут работать на газу и мусоре. Больше половины сожженного мусора (сотни тысяч тонн) превратится в яд и на десятилетия отравит сотню километров вокруг завода. А остальное станет не менее ядовитой золой и поедет на свалку через пол-России, чтобы отравить все и по пути, и на месте назначения.

Вы печку видели? Обычную печку? Мысленно увеличьте ее и получите «инновационный японский МСЗ». В трубу набьют тряпок «тряпочный фильтр») и посыплют активированным углем. Вот и вся безопасность – травитесь, жители Казани и Подмосковья, болейте раком, задыхайтесь, чтобы владельцы этого бизнеса, господа Шипеловы, Чемезовы, Воробьевы и Ротенберги купили себе новые особняки.

Это и есть самая страшная Кощеева тайна – что нас хотят убить ради денег. И они всеми силами пытаются ее заболтать. Но ведь не получается. Сказать, что ОНФ с его экспертизой – какая-нибудь там «вражеская организация» нельзя, это же Путин. Приходится выпускать анонимки, платить всяким телеграм-помойкам за распространение вот такого ролика: https://vk.com/wall-61077238_48665 (это забавно, учитывая, что говнотелеграм - это однозначно самый слабо посещаемый ресурс).

В нем авторы доклада говорят: да, мы написали это заключение об опасности МСЗ. Да, мы ученые. Да, мы все подтверждаем. И даже представитель ОНФ говорит мне спасибо за то, что я опубликовал этот доклад.

Что же делать мафии? Нанять бывшего «председателя Совета министров ЛНР» (!!!) Марата Баширова, чтобы он в своей телеграм-помойке «Политджойстик» написал вот такой текст: «А потом эксперты, поставившие свои подписи под заключением на камеру стали говорить, что ничего в теме не понимают. Стали валить все на руководство ОНФ и чиновников. Доклад на поверку оказался сборником фейков из интернета!»

Расчет, конечно, на то, что никто не будет смотреть на «труд» халтурных пропагандистов. А зря – вы посмотрите: как нас пытаются убедить, что строительство Освенцимов совершенно безопасно для их будущих жертв, - пишет Дмитрий Гудков в своем ФБ.

Обсуждение статьи

Малограмотной шмоньке
Mar 27 2019 11:38PM

Повышай грамотность, обормот. А то будешь как Гудков.

Пополизу стерха
Mar 26 2019 6:44PM

Ничего, кроме простого трепа, как обычно у малограмотных!

Гудков, залогиньтесь
Mar 26 2019 7:25AM

Гудилка, без обид. Если хочешь писать о технических вопросах, то не пиши "в трубу набьют тряпок". Одни эмоции. Бесноватый ты какой-то, и без папы - ноль без палки. У предыдущей комментаторши хоть справка есть, а ты, Гудков, простой одноклеточный дурачок.

Идиот не Гудков,
Mar 26 2019 6:51AM

а предыдущие комментаторы! Есть несколько категорий МСЗ. если закупать на Западе дешевые, то получите то, о чем едет речь Гудков.

Любопытный факт: оружие вроде, если не врут, делаем на уровне мировых стандартов, а что касается элементарных нужд населения - 0 !

Силон Селенов
Mar 25 2019 11:22PM

* Дм.Гудок: " Больше половины сожженного мусора (сотни тысяч тонн) превратится в яд и на десятилетия отравит сотню километров вокруг завода..."

= Димон, перестаньте гнать ПУргу!!!

Многое зависит от технологии переработки и сжиогания мусора,

и от того, КАК сделан завод !!!

Германия, г.Киль.

В центральной части (!!!) города - "мусоросжиг. з-д"

стоит уже лет 20, если на больше.

До сих пор -- НИ одно жалобы !

Ни одной !!!

Мсье Гудков, сначала надо работать ГОловой,

потом - опять же Головой,

а уж потом - Руками,

но - не Чубайса и ему подобных...

Pppp
Mar 25 2019 11:10PM

Гудок совсем из ума выжил. Даже Юлия Латынина с её стрелкой осциллографа кажется доктором технических наук на фоне этого идиота.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru