Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Приключения американских туристов в Грузии
26 Марта 2019

Согласно результатам следствия, 4 июля 2018 года пастух встретил в ущелье Хада туристов из США Райана и Лору Смит и четырехлетнего сына Келеба. Кобаури завел Смитов в ущелье, где застрелил из охотничьего ружья сперва Райана Смита, потом его сына. После этого пастух изнасиловал Лору Смит и задушил ее в воде.

Первоначально дело было заведено по статье о причинении смерти по неосторожности, но после проведения судмедэкспертизы его переквалифицировали на изнасилование и преднамеренное убийство с особой жестокостью. Наказание по этим статьям может составить от 16 лет лишения свободы до пожизненного заключения.

Как отмечается, при расследовании этого убийства помощь грузинским следователям оказывало ФБР США.

Суд присяжных районного суда Гори признал 19-летнего пастуха Малхаза Кобаури виновным в убийстве семьи американских туристов в ущелье Хада Душетского района Грузии.

Согласно вердикту, который после 4 часов обсуждения единогласно вынесли 12 присяжных заседателей, Кобаури признан виновным по всем статьям обвинений кроме сокрытия умышленного убийства, передает «Интерфакс».

Окончательный приговор и мера наказания будут вынесены на заседании суд 27 марта.

--------------------------------------------

В грузинском ущелье Хада в регионе Мцхета-Мтианети найден мертвым четырехлетний ребенок из США, которого искали несколько дней. Об этом грузинским СМИ сообщил глава районной администрации Душети Зураб Сехниашвили, передает «Интерфакс».

По его словам, тело ребенка, чьи родители — 44-летний Райан Смит из США и его 43-летняя супруга Лора — ранее также были обнаружены мертвыми в ущелье, было найдено на территории водопада. Предполагается, что он был убит.

На место, где нашли ребенка указал предполагаемый убийца. Подозреваемый — молодой пастух, который, как рассказали местные жители, провожал американских туристов к водопаду. У молодого человека, по предварительной версии, произошел конфликт с отцом ребенка, и позже он застрелил из ружья всю семью, - сообщил Интерфакс.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru