Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ширалиевать подмосковную культурку
23 Апреля 2019

Нармин Ширалиеву, госпожу министра культуры Московской области заподозрили в дорогих и не совсем рабочих командировках за границу.

Министр культуры Московской области Нармин Ширалиева разъезжает по командировкам за счет ведомства, которое возглавляет. Среди городов — Лиссабон и Париж. Возможно, документы, кто-то специально слил в интернет, но и сама чиновница не стеснялась выкладывать фотографии из Европы, указывая, что находится в «деловой поездке».«Министр культуры Московской области Нармин Ширалиева внесла в бюджет Московской облфилармонии две свои поездки в Италию на сумму шесть миллионов рублей, сняв деньги с проекта «Детская филармония». Теперь она заложила свои заграничные поездки в план другому учреждению — ЦКИ.

И если к этому прибавить поездку в ноябре на встречу выпускников в Париж за бюджетный счет под предлогом презентации программ Московской области на «Трианонском диалоге» и в апреле в Лиссабон для продвижения фестиваля в Клину — ответ: лучше б эти министры и впредь водились где-то далеко-далеко», — пишут авторы говнотелеграм канала «Закулиски».

Обсуждение статьи

Русская баба
Apr 26 2019 6:37PM

За 18 бэповских лет столько насмотрелась на этих гордоносатых птиц, и как они слетали с насиженных мест, треща сороками, так чтр не уливлюсь и в данном случае подобному повороту событий, тем более, если православные и их пастыри рот откроют и вой устроят. И национальность не поможет. Тут уж либо "на выход", либо мадаме православие принять придется...

Викто
Apr 25 2019 8:51PM

Ваша страна давно не ваша. Сибирь китайская, Москва - азербайджанская. Вы здесь гости, и вас терпят, поскольку совсем без рабов обойтись правильные пацаны не могут, примите это.

Добродушный
Apr 25 2019 10:14AM

Русская баба, отчего-то на русской земле ей это позволяется. Русская ли это земля?

Русская баба
Apr 25 2019 9:57AM

Добродушный, у этой мадамы один талант, бабло пилить и жить за чужой счет! Так что не аргумент! Других талантов пока не видели, или она стесняется их показать. Остальное - от лукавого.

Добродушный
Apr 25 2019 9:42AM

Русская баба, реальность такова, что азербайджанка руководит культурой Подмосковья. Я не представляю себе Вас министром культуры не то, что Баку и окрестностей - завучем тамошней школы.

Русская баба
Apr 24 2019 2:00PM

Мамед! Все порядочные азербайджанки сидят дома! В парандже! Вот и пусть сидят там на здоровье!

Мамед
Apr 23 2019 7:02PM

Москва - азербайджанский город, так что не вам указывать азербайджанке где и как проводить свой отпуск.

Маруся
Apr 23 2019 3:30PM

А мне вот интересно, эта дама имеет азербайджанское гражданство или она только россиянка? Отказывалась ли она от гражданства Азербайджана и есть ли подтверждение тому, что гражданства другого государства у нее нет?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru