Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Запрещенные голубцы
29 Апреля 2019

Говорят, у Цукерберга серьезная педерастическая ломка, он всюду видит оскорбление ЛГБТ-сообщества. А поскольку Цукерберг создавал Фейсбук как ЛГБТ-сообщество, он и его специально подобранные цензоры всюду, даже в кулинарных рецептах видят нарушение правил сообщества. Так начинается завершающая стадия шизофрении...

Вот за этот рецепт, напечатанный в 2015-ом году, на днях забанили блогера Соколовского.

То ли Цукербергу и его украинским волонтерам из ЛГБТ-тусовки показалось название блюда "голубцы" оскорблением педерастов...То ли мясной фарш с рисом в воспаленном мозгу превратился в картину порубленных яиц гомосека...Во всяком случае, кулинарной книге грозит страшная цензура.

"Администрация социальной сети Facebook удалила пост с рецептом голубцов. Об этом рассказал пользователь, опубликовавший кулинарную запись - создатель ресурса Udaff.com Дмитрий Соколовский.

Блогер опубликовал пост с рецептом еще в октябре 2015 года, но блокировка его произошла много позже - уже весной 2019 года.

Соколовский выложил у себе в аккаунт рецепт голубцов с фотографиями. "Домашние голубцы с мясом, как это делаем мы", - написал он в сопроводительном комментарии. Но спустя несколько лет после публикации пост заблокировали. Администрация социальной сети выслала Соколовскому уведомление о том, что запись нарушает нормы сообщества. По мнению автора поста, на рецепт голубцов пожаловались представители ЛГБТ-сообщества.

"Обычный рецепт. Сегодня с удивлением узнал, что ФБ его почему-то заблокировал. Видимо, Цукербергу название блюда навевает какие-то неприятные ассоциации", - уточнил Соколовский.

Обсуждение статьи

Пимен
May 31 2019 10:30AM

Этот "голубец" повсеместно и постоянно забанивает на данном ресурсе многих пользователей. Поэтому я, как колобок, "от Голубца ушёл".

Боец
May 20 2019 11:29AM

Заблокировать в России это педерастическое кубло.

гость
May 2 2019 10:42PM

Чувак, имя "Присцилла" пишется с двумя "л".

Алексей
Apr 30 2019 2:31AM

На его жену Присцилу посмотрите. Это же леди-бой. Так что я б на вашем месте - не удивлялся особо. О том, что Цукерберг женат на трансе, давно не новость.

Зеленский В
Apr 29 2019 10:19PM

Иван Семеныч угощает голубцами с гoвнoм (с)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru