Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Хороший банк и плохой Филипп Киркоров
18 Декабря 2019

Суд взыскал с Филиппа Киркорова 779 тысяч евро в пользу латвийского банка ABLV по ипотечному кредиту, сообщает агентство городских новостей «Москва». Отмечается, что Таганский суд Москвы постановил взыскать долг через заложенное по договору имущество. Это касается квартиры певца, которая стоит примерно 193 млн рублей. Ее надлежит продать с публичных торгов. Также в имущество, которое певец обязан отдать в качестве погашения долга, включены духовой шкаф, кофемашина и четыре кондиционера.

Что касается банк, то в феврале 2018 года банк ABLV объявил о самоликвидации после обвинений американской сети по борьбе с финансовыми преступлениями FinCEN в пособничестве по отмыванию денег и уходу от валютного контроля, а также содействию Северной Корее в реализации ее ядерной программы.

Латвийский банк отсудил у Филиппа Киркорова 650 тысяч евро долга за ипотеку.

Сумма основного долга составила 651 тысяч евро. Помимо указанной суммы в иск к самому Киркорову и ООО «Филипп Киркоров Продакшн» входят также штраф, неустойка и проценты. Всего же банк, который насчитал 12 фактов нарушений по договору, просил суд взыскать с ответчиков 3 млн 316 тысяч евро.

Адвокат Киркорова Добровинский все отрицает. Банк никудышний, у него отняли лицензию, поэтому платить проценты было некуда. Квартиру никто не отнимет. А жалкие 600 тысяч Филиппушка выплатит, и еще на жизнь останется.

Сейчас лживые СМИ утверждают, что Таганский суд столицы удовлетворил иск ABLV Bank и взыскал с Филиппа 779 тысяч евро, включая просрочку по кредиту.

Появились даже сообщения, что суд выставит на торги старую квартиру Филиппа Киркорова на Земляном валу, где прошло его детство и где артист проживал со своей бывшей женой Аллой Пугачевой. Однако звездный адвокат Александр Добровинский назвал заявление СМИ о конфискации квартиры артиста банальной «уткой».

Обсуждение статьи

Викто
Dec 19 2019 3:42AM

Чёрт, никакого уважения к боевому п... ну то есть скрепоносцу!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru