Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Телеграм от арамашотыча
5 Февраля 2020

Сообщаю, что в говнотелеграм закрыли самый интересный канал - он назывался "Футляр от виолончели". Его содержание было бескомпромиссный компромат на властьимущих.

"Футляр", конечно, не дотягивал до сайта compromat.ru Cергея Горшкова, прежде всего, отпугивал грубостью и неизысканностью письма, но зато был смел и решительно настроен. И не боялся наезжать на самых главных людей этой страны. Вот, после такого наезда на нового премьера РФ Мишустина ФСБ прикрыло этот "Футляр".

Другой известный наезжальщик, коллективный "арамашотыч", а именно дочерняя погремушка арамашотыча - телеграм-канал Baza вдруг заявил сразу нескольким ресурсам, что владельцем "Футляра" является Александ Гусов, которому принадлежит

газета "Век", и его обыскало ФСБ, отняло у него симку, на которую зарегистрирован "Футляр" и теперь конец и футляру, и Гусову.

Гусов обиделся, опроверг сведения о своей причастности к "Футляру" и пообещал подать на канал Baza в суд.

Как бы то ни было, но компроматное дело понесло тяжелую утрату. А главное - бессмысленную. Потому что все уже прочитали, что Мишустин имеет миллиардную собственность, приобретенную на непрозрачные доходы. То есть он такой же, как и все путинские кадры.

Что касается "Футляра", то наивно было бы предполагать, что опытный в делах Александр Гусов стал бы так рисковать. Скорее всего, владельцы канала базировались за рубежом.

Обсуждение статьи

Алексей
Feb 6 2020 5:54PM

Телега - международный мессенджер и только у россиян требует привязки к номеру. Граждане других стран могут пользоваться ею без идентификации. Там в принципе невозможно идентифицировать человека по СИМ-карте поскольку купить симку может любой не предъявляя документов даже на Украине. Вся эта параноидальная слежка за гражданами присуща таким странам как РФ, Китай и Северная Корея. Это от россиян требуют номер телефона при регистрации почтового ящика. В других странах этого нет и в помине.

ХАХА
Feb 6 2020 1:14PM

Вот вам якобы приватность и секретной Телеграмма.

Это контора Феликса с Лубянки

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru