Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Про атипичную пневмонию
18 Марта 2020

Атипичная пневмония - расовое оружие?..

5 Мая 2003

Версия для печати

Наша газета предупреждала о разработках расового оружия в Китае еще за полгода до эпидемии атипичной пневмонии

О том, что атипичная пневмония это - создание недоброго ума человека, а не мутация вируса в китайских провинциях, становится все более понятно.

О том, что китайцы, как прагматичные и тупые азиаты, решили, поправ все этические нормы изучать расовые свойства человечества, скупив лучших западных и российских ученых, для того чтобы, видите ли, более успешно «лечить» свое население Стрингер писал еще в ноябре прошлого года ("Расовое оружие куется в Китае", №13/2002).

Возможно, что китайцы доигрались в своих научных центрах и создали то, что вышло из-под контроля и стало реальной угрозой всему населению Китая и мира.

Вирус новой пневмонии косит, в основном, желтую расу. В «белой» Канаде одна из наиболее обширных китайских колоний за пределами Азии.

Наша версия такова: узнав о том, что китайцы разрабатывают расовое оружие ученые -генетики из Европы и из США, будучи по совместительству заодно и разведчиками, привезли в Китай и собственные разработки расового оружия именно против желтой расы. Во-первых, для испытаний, а во-вторых, и для того чтобы отбить охоту у желтых к экспериментам во вред всему человечеству. Китай в середине апреля уже принес публичные извинения перед всем Миром за то,что скрывал правду о масштабах эпидемии. Это является косвенным подтверждением, что вирус появился в Поднебесной неспроста, и не в результате тесного проживания людей и животных в китайских провинциях.

Эта напасть, как нельзя кстати, появилась тогда, когда мир приводится к новому знаменателю при помощи тупой и прагматичной американской военной машины. Конечного замысла глобального плана, с ответами каково же должно быть будущее человечества и конфигурация этого человечества известна лишь единицам. Но, то, что мир будет меняться очень стремительно, в том числе и при помощи биологических наработок нет сомнения.

http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=37&PubID=2026

Обсуждение статьи

Алиса
Mar 18 2020 1:16PM

Прекратите обвинять Китай, вы Россию без последнего союзника в борьбе с империалистами из США оставите! Версия одна: коронавирус применил Трамп, её придерживаются все эксперты на телевидении и в печатных изданиях и не надо подрывать позиции России в этом вопросе!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru