Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Если вы видите бледного ободранного мужчину, знайте: это средний класс!
18 Марта 2020

Путин заявил, что 70% населения РФ относится к среднему классу. В интервью агентству ТАСС он объяснил, что исходит из методики Всемирного банка, в соответствии с которой к среднему классу можно причислить тех людей, доход которых в полтора раза больше минимального размера оплаты труда.

Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства.

Наш президент уже настолько далёк от реальности, что не знает - на 18 тысяч прожить нельзя ни в Москве, ни в Тамбове. А называть получающих такую зарплату "средним классом" - значит ещё и издеваться над этими бедными людьми.

Это низший класс.

Обсуждение статьи

Александр
Mar 21 2020 5:29PM

Интересная мысль!

Ольга
Mar 20 2020 1:35PM

Путин стал проводником возрождения страны. Он потратил 20 лет своей жизни, чтобы восстановить Россию после катастрофы 90-х, сделать её сильной. Он никогда не подводил страну, доказал, что умеет руководить, а значит конституционные поправки - продуманное и необходимое решение.Поддержать путинские поправки - логичный и обязательный шаг для тех, кто голосовал за Владимира Владимировича на выборах Путина! Путин опирается на мнение народа. Именно поэтому прийти 22 апреля несмотря на эпидемию и поддержать нашего Национального лидера - это долг любого честного человека!

Алиса
Mar 20 2020 11:17AM

И что? При Сталине миллионами от голода умирали, но работали и страна выжила. Мы все - люди русские и должны смириться с определенными трудностями ради будущего страны. На 200 долларов жить можно и вообще страна находится в кольце врагов, Владимир Владимирович при этом показал свою эффективность за прошедшие 20 лет и надо продлить его полномочия придя 22 апреля на голосование.

гость
Mar 19 2020 11:42PM

На эти 17 позорных тысяч ещё и услуги ЖКХ надо оплачивать

Путин, партия ЕР - уходите!
Mar 19 2020 6:41PM

Заявление Путина свидетельствует о том, что он понятия не имеет, как живут простые россияне, тем более те, кто получает зарплату меньше 17 тысяч рублей. На эти 17 тысяч нужно ещё детей содержать - ему это в голову не приходило? Чем дольше Путин и партия ЕР будут у власти, тем больше будет таких возмутительных заявлений. Путин, партия ЕР - в отставку!

гость
Mar 18 2020 10:43PM

эт мука аргентинская животворящая.

НУ, ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!
Mar 18 2020 10:41PM

МОСКВА (Рейтер) - Рубль на биржевых торгах среды достиг вечером худшего с января 2016 года значения 80,87 за доллар, что является верхней границей ценового коридора Мосбиржи для этой валютной пары, при этом на внебиржевом рынке пара доллар/рубль улетела до отметки 81,82, также впервые с января 2016 года.

Внутридневные потери рубля превышают 7%, и это худший для российской валюты показатель с декабря 2014 года.

1000z
Mar 18 2020 10:26PM

Это умственная неполноценность, или не адекватное восприятие реальности по какой то другой причине?

Александр
Mar 18 2020 7:51PM

Неее ребята в этом случае надо мыслить не математически,а состоянием души-нажрёшься и олигарх тебе по колено,а если всей страной треснуть?

Алиса
Mar 18 2020 6:48PM

Интересная мысль. Думаю если мрот снизить в тысячу раз, то всё население можно будет приравнять к олигархам.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS