Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Такого умного кондуктора убрали
27 Марта 2020

Отправленный в отставку бывший глава РАО ЖД Владимир Якунин назвал глобальный катаклизм сценарием отмены западных санкций.

Санкции против России будут длиться десятилетиями, если не случится глобальный катаклизм, который заставит разные государства позабыть старые обиды и объединиться. Об этом рассказал РБК Владимир Якунин в кулуарах ПМЭФ.

«Не дай бог, произойдет что-то такое, что поставит человечество на грань выживания, не из-за того, что кто-то нажал на кнопку запуска баллистической ракеты с ядерным оружием, а из-за того, что что-то в природе произошло, что потребует немедленной концентрации усилий всего человечества. Ну тогда все забудут обо всем, что было написано, показано, произнесено, и дружно бросятся спасаться. Но более реалистичным сценарием являются долгие годы [санкций]», — рассказал Якунин РБК.

Подробнее на РБК.

Обсуждение статьи

Aleksei Novikov
Mar 28 2020 5:21PM

На саммите G20, Путин призвал «срочно отменить санкции на продовольствие и товары первой необходимости». Однако представитель США пояснил, что на продовольствие и товары первой необходимости никто, никогда никаких санкций не вводил, кроме санкций Путина против россиян.

Порезов.
Mar 27 2020 6:05PM

Когда пару-тройку лет назад на Якунина здорово наехал ФБК за миллиардный дворец с шубохранилищем, а сам он отказался декларировать доходы, разразился скандал. Тогда Якунин заявил, что 22 года работал в разведке и пошли вы все нах.

Если он тогда гнал в Москву такую же туфту, то понятно, на кого он работал.

Викто
Mar 27 2020 4:36PM

Пролетарии всех стран соединяйтесь, но только при условии, что Владимир Владимирович станет президентом мира. В противном случае - смотрите у нас...

1000z
Mar 27 2020 12:42PM

Немного перефразируя это похоже на "развитые страны Запада и скрепная Россия это сила".

Жаль, что он не раскрыл чем же может быть так полезна Россия Западу?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru