Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Потеря лица
10 Апреля 2020

После заявления Игоря Сечина в 2015 г. цена на нефть упала на 4%, после выхода России из сделки с ОПЕК+ цена нефти упала на 30% и для многих это стало настоящей катастрофой. Вслед за нефтью обвалился российский рубль. А это уже чревато ухудшением жизни всех россиян. Нефтяные амбиции Сечина могут очень дорого обойтись России.

Сам глава "Роснефти" себя виновным в ухудшении экономической ситуации в стране вряд ли считает, поскольку не воспринимает ситуацию драматичной. Об этом писали "Ведомости". Более того, он заявляет, что несмотря на намерение правительства США инвестировать $1,5 трлн. на поддержание экономики, инвесторы не будут вкладываться в сланцевую нефть.

Российская нефтяная авантюра, инициированная Игорем Сечиным, близка к своему логическому завершению: сделке ОПЕК+ всё же быть и подписано соглашение будет на максимально унизительных для РФ условиях.

Саудовская Аравия отказалась пойти даже на символические уступки, грозно произнеся: «вы хотели войны? Вот и пожинайте её плоды. Думали мы вас не переиграем? Мы вас не уничтожим? Мы вас уничтожили!»

Напомним, месяц назад Кремлю было предложено сократить добычу на 300 000 баррелей в сутки, но Сечин гордо встал, топнул ножкой и сказал: «не хочу! Не буду!»

По новому соглашению РФ будет вынуждена сократить добычу аж на 2 млн баррелей в сутки.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Гость
Apr 13 2020 10:21AM

Ольга,такую дуру как ты я в жизни не видел.

Ольга
Apr 11 2020 7:32PM

Гость, вы предательство России за ум по ошибке принимаете!

Гость
Apr 11 2020 12:23PM

Ольга,не будь такой дурой.

М.Е.Салтыков-Щедрин.
Apr 11 2020 12:02PM

"Любят русские люди бунтовать!

Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!

И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"

Vera
Apr 10 2020 8:41PM

Путин - Сечин:пастух да ярочка, неразлучная парочка. Украли ЮКОС, плативший в бюджет при $20 , за баррель, а теперь Роснефть гребет из бюджета!

НЕМО
Apr 10 2020 6:43PM

Я - пенсионер, всю жизнь прослуживший в силовых структурах. Служил при Ельцине, завершал карьеру при его наследнике Путине, прошел горячие точки Болотную и Сахарова, защищал власть на них и после этого меня хотят приравнять к четвертой категории, выдать мне карточки, как каким-то там детям? Это что, благодарность за верность? Требую обеспечения такого же, как у чиновников!

Вера
Apr 10 2020 4:09PM

В связи со сложной международной ситуацией и тяжелым материальным положением, в котором из-за происков арабов оказались трудящиеся России, в Правительстве срочно приступили к разработке методов поддержки. В частности Премьер министр России товарищ Мишустин, на заседании коллегии Правительства поставил вопрос о необходимости введения карточной системы снабжения населения, которая прекрасно зарекомендовала себя во время Революции, Второй мировой войны, а также в Перестройку.

Предложение было признано целесообразным, соответствующие ведомства получили задание детально проработать вопрос нормы выдачи продуктов в зависимости от категории граждан. По первому разряду будут обеспечиваться чиновники, армия и полиция. По второму трудящиеся. По третьему женщины. По четвертому пенсионеры и дети.

гость
Apr 10 2020 1:50PM

Это удар в спину. Арабы одними помидорами не отделаются.

Боец
Apr 10 2020 12:56PM

Как в блокадном Ленинграде будем питаться, по сто грамм хлеба на человека за каторжный труд будем получать, но арабам не позволим нагнуть нашего Игоря Ивановича. Наше дело правое, победа будет за нами!

Прокатил за 3.14здабола
Apr 10 2020 12:09PM

Стал известен план Путина в нефтяной войне с Саудовской Аравией

Россия не станет подчиняться шантажу, который начала Саудовская Аравия, обвалив цены на нефть. Какими бы ни были потери и убытки для России, президент страны Владимир Путин не станет договариваться первым, стало известно Bloomberg.

Источники, знакомые с планами правительства, утверждают, что даже стоимость барреля нефти ниже 20 долларов не заставит российские власти изменить позицию.

В Кремле уверены, что способны выиграть нефтяную войну, потому что заблаговременно создали достаточные резервы для этого. Москва не ожидала, что Эр-Рияд ответит таким образом и была неприятно удивлена обрушением нефтяного рынка, но по-прежнему считает, что продержится дольше, чем Саудовская Аравия и партнеры.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

Педофила Натарова защищают все


Помощник руководителя Россельхознадзора 40-детний Дмитрий Натаров несколько лет развращал дочку своего приятеля. Девочке не было 13-ти лет... Три года родители ничего не знали. Почему дочь не рассказала им, что дядя Дима пристает и лезет в трусы?

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS