Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Сегодня все исследуют, почему Маргарита Симоньян наклеветала про Бориса Джонсона
16 Апреля 2020

Маргарита Симоньян, она же руководитель телеканала RT выдумала новость про Бориса Джонсона, мол, бедняге совсем кердык - его экстренно госпитализировали и подключили к аппарату ИВЛ. Но оказалось, что это лажа. Причем эту лажу так закамуфлировали, что будто бы она исходит от источника прямо расположенного в Лондоне.

Саму новость, говорят, написал, находясь в Москве, один из руководителей Маргаритиного агентства, который уверял, что информация от источника надежная. При этом другие сотрудники агентства так и не узнали, что это был за источник.

Сегодня эту очередную лажу обсуждали на радиоканалах и в Сети.

Говорят, что Маргарите приходится выполнять такие заказы сверху - выдумывать, где еще хреновее, чем у нас.

Обсуждение статьи

Helen-Вере
Apr 17 2020 6:02PM

Зачем вы повторяете новость от 2018 года?

Вера
Apr 17 2020 4:18PM

1. Сегодня с утра в Британии начались административные аресты

недвижимости, принадлежащей гражданам России.

2. Эмиграционные власти готовят списки русских граждан для депортации из

Британии. Высылка затронет в первую очередь членов семей российских

бизнесменов и чиновников: жен и детей, обучающихся в Британии.

3. Представители Саудовских банков ведут консультации на предмет

замораживания активов и транзакций из России (сейчас основной поток вывода

денег идет через КСА).

4. Власти Кипра вчера сделали заявление о том, что поддержат любые

действия Британии против России. Речь идет о лишении кипрского гражданства

российский олигархов и чиновников, получивших его по инвестиционной программе

(закон это допускает), а также об инициации расследования о происхождении их

средств, находящихся в банках Кипра.

новости энергетической сверхдержавы
Apr 16 2020 4:22PM

— Российский бюджет в мае будет получать менее $1 c каждого барреля нефти Urals, проданного на экспорт. Такова цена прошедшей нефтяной войны с Саудовской Аравией, пишет Bloomberg.

Накануне Минфин сообщил что экспортная пошлина на нефть с 1 мая 2020 года понизится на $45,2 и составит $6,8 за тонну. При этом средняя цена российской экспортной нефти Urals за период с 15 марта по 14 апреля 2020 года составила $19 за баррель.

Bloomberg подсчитал, что в результате в российский бюджет попадет менее доллара с каждого барреля и цель, которую преследовали российские власти, заключая сделку с ОПЕК+ — не допустить снижения доходов — пока не достигнута. Она вряд ли может быть достигнута и в ближайшей перспективе, поскольку, как сообщило агентство Argus, во вторник, 14 апреля, российский сорт нефти Urals в Северо-Западной Европе подешевел на $3,59 — до $16,71 за баррель. Между тем нефтегазовые доходы обеспечивают около 40% поступлений в российский бюджет.

В соответствии с достигнутой договоренностью, в мае-июне снижение нефтедобычи странами ОПЕК+ составит 9,7 млн б/с, с июля до конца 2020 года — 7,7 млн б/с, далее — до мая 2022 года — 5,7 млн б/с. Крупнейшее сокращение придется на Россию и Саудовскую Аравию — сначала на 2,508 миллиона баррелей в сутки, до 8,492 миллиона, затем — на 2,007 миллиона, до 8,993 миллиона.

Галина
Apr 16 2020 2:45PM

Ну так надо же как-то самоизоляцию от проблем населения, национального лидера объяснить. А тут: "Вы что, хотите, чтоб было как в Британии?"

1000z
Apr 16 2020 1:48PM

Это хорошо. Так даже у людей людей не в теме быстрее понимание появится, что представляет собой телеканал RT.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru