Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Зубодробительное расследование Навального про дворец. который заплесневел
21 Января 2021

Путину 68 лет. Когда же он начнет жить в своем дворце в Геленджике с подземными хоккейными коробками и библиотеками? Ведь дворец постоянно плесневеет от влажного климата Геленджика и оттого, что его плохо эксплуатируют. Бессмысленные траты. Жены, любовницы, дети...Все теперь наруПутину 68 лет. Когда же он начнет жить в своем дворце в Геленджике с подземными хоккейными коробками и библиотеками? Ведь дворец постоянно плесневеет от влажного климата Геленджика и оттого, что его плохо эксплуатируют. Бессмысленные траты. Жены, любовницы, дети...Все теперь наружу, все на виду. Ужасно.жу, все на виду. Ужасно.

--------------------------

Сдержанно и достойно Екатерина Шульман, политолог, проанализировала расследование Навального.

Политолог Екатерина Шульман про фильм-расследование Навального про Путина:

"Такого рода разоблачение посылает три сообщения. Первое — вот смотрите, как безобразно ведут себя элиты, воруют, обогащаются и наслаждаются жизнью в то время, когда на здравоохранение людям не хватает.

Второй тип обращения адресован самим элитам. Он состоит в следующем — вы на виду. Та информация, тот образ жизни, который вам кажется само собой разумеющимся — он становится виден широким народным массам. Вы — шоу за стеклом. А третий тип сообщения адресован, пожалуй, главному герою и его ближайшему окружению. Для них это обозначает — рядом предатель, есть кто-то, кто сливает эту информацию про них".

Сливают сливают. Потому что уже пипец. Конец, все покрыто плесенью.

Только если в России установить официальную монархию, а Путина официально сделать царем, тогда можно будет вписать "летний дворец" в Геленджике в палитру царских дворцов.

Обсуждение статьи

Три-трак
Jan 25 2021 10:00AM

Собянин не имел право отменять пенсионерам бесплатный проезд. Скоро пенсионеры выйдут на демонстрацию. - В Генеральную прокуратуру РФ и Прокуратуру Москвы написал по поводу незаконной блокировки моей социальной карты москвича. Жду. Вот если бы все писали в подобные учреждения, а также прессу, на телевидение, может был бы толк? Что-то журналисты молчат? Где их независимые журналистские расследования? - обращается к журналистам наш читатель. возмущенный пенсионер: - В метро бесплатно не пускают, и на дачу ехать - тоже за электричку и автобус плати. Себе дворцы за сотни миллиардов строят, а у пенсионеров из карманов копейки вытаскивают. - Его "меры", блокировка социальных карт, не имеют ничего общего с борьбой с коронавирусом. Подождите, господин Собянин, придет очередь вам переизбираться - тогда попляшете.

/

Миша Веселов
Jan 22 2021 7:36PM

Я самый великий волшебник, я самый великий волшебник, я самый великий волшебник, я самый великий волшебник, я самый волшебник, я самый великий волшебник. Я самый великий волшебник...

Модест Юрьевич
Jan 22 2021 4:26PM

Это мое мнение и убеждение...только быдлоганы, завистники и нравственные уроды считают что президент РФ должен проводить отпуск скромно в резиденции Московской области у озера в небольшом особняке в 2-3 этажа с охраной в 10 га .Путин политик № 1 в мире или один из первых и я только рад , что мне не стыдно за нашего президента и РОССИЮ . даже если это на половину правда, то его хоромы по сравнению с арабскими шейхами выглядят достаточно скромно, у него ершик для унитаза за 50 тыш рулей , а у шейхов дворцы с золотыми унитазами, где шейхи и где ПУТИН .Мировое враждебное сообщество должно видеть , что президент РФ отдыхает в достаточной доли комфорта и роскоши , чтобы не завидовать вашим золотым унитазам . Выбрали в США президента старика и маразматика .. жди когда этот предсмертный дебил ядерную кнопку нажмет , а Путина женщины любят ( у такого мужика должно быть много детей )он адекватен спортивен в 68 лет купается в прорубе и я рад за него .... благоустроил место , выращивает виноград , делает вино, маленький рай.С коррупцией надо бороться, ее надо выжигать - я бы прировнял взяткотничечтво и коррупцию в крупных размерах к экономическому терроризму с вытекающими - пожизненное или расстрел.(зона ответственности Президента РФ В В Путина )Неужели горлопан Навальный Родину будешь защищать ...

Александр
Jan 22 2021 12:32PM

Прекрасное место для отдыха и лечения детей...

Юрий Зеленин
Jan 22 2021 12:38AM

Парадоксальное дело творится с просмотрами этого "расследования". В первые дни - под сорок миллионов. В последующие - почти никто не смотрит. Накрутка счетчиков - не, Леша честный, уголовные дела о мошенничестве ему злой Пу подсунул. А насчет "Лешу президентом". Серьезно? Есть хоть одно силовое министерство, где его считают хотя бы за человеческое существо?

Пильщиков Сергей Федорович
Jan 21 2021 5:22PM

Ну и что? То что Путин коррумпирован официально известно с времён работы комиссии Салье. В коррумпированности Путина и его окружения никто и не сомневается. Для чего фильм, если Навальный и сам признаёт, что ничего нового он не сообщает. Вот для чего: на протяжении всего фильма на экране физиономия Навального. И это главное, ради чего снимали фильм: реклама Навального - правдоруба, страдальца, ... А кто финансирует недешёвые расследования? Навальный об этом не рассказывает, но не зря же ему дали звание иноагента ... Спасибо, что иноагент Навальный всё систематизировал о похождениях Путина. Я за Путина и так не голосовал, но и за Навального - не буду.

Учитывая, что иноагента Навального поддерживают страны НАТО, вряд ли стоит ожидать от Навального что-то хорошее для России.

Три-трак
Jan 21 2021 4:39PM

Такого массового вброса по детям, я не ожидал, врут что за Путина выходить 23. У детей мозг вздыбливается, пришёл из школы ему по всем каналам планшета ВЫХОДИ 23. Школьники это явная низость Насрального подверглись массовой атаки на планшетах, ноутбуках, смартфонах. ШКОЛА И СТУДЕНТЫ ПОД низостной атакой НАСРАЛЬНЫХ

Винни
Jan 21 2021 3:08PM

Этой новости уже лет 16. Я про эту виллу знала еще в 2005 году, когда отдыхала неподалеку, знали и все местные люди, живущие рядом. Прекрасное место, воздух пропитан запахом сосновой смолы и дерева, мягкий бриз, чистое море с изумрудной водой. А главное там легко дышится, в жару не жарко, там очень полезно находиться людям с легочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями. А вилла очень милая и уютная. У Президента Великой Страны должны быть резиденции, в которых можно принять государственных лиц других государств.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS