Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Британская королевская семейка в своем расистском репертуаре
8 Марта 2021

Лондон, 8 марта. Некоторых членов королевской семьи серьезно волновал цвет кожи будущего ребенка Меган Маркл и принца Гарри.

Во время беременности герцогини некоторые личности, имя которых Маркл раскрывать не стала, высказывали принцу Гарри свои размышления по поводу цвета кожи ребенка и последствия слишком темного оттенка, рассказала девушка в интервью американской телеведущей Опре Уинфри.

«Они не хотели, чтобы он был принцем или принцессой. Они не знали, какой у ребенка будет пол. Это отличается от протокола, и он не получил бы охрану», — добавила Маркл.

Назвать имена обеспокоенных родственников мужа девушка отказалась, объяснив, что это обернулось бы для них большой опасностью. Несмотря на это, она твердо заявила, что стала жертвой клеветы и была на грани самоубийства из-за чудовищного давления со стороны семьи супруга. Однако она подчеркнула, что королева Великобритании Елизавета II всегда относилась к ней доброжелательно и хорошо, несмотря на трудности внутрисемейных отношений.

Герцогиня рассказала, что снова беременна. На этот раз у пары родится девочка, которая станет младшей сестрой для маленького сына Арчи, родившегося 6 мая 2019 года. Сейчас супруги проживают в Калифорнии в недавно купленном доме в Санта-Барбаре. Ранее ФАН сообщил, что как раз перед долгожданным интервью герцогини королева Елизавета II выступила с благодарностью главам государств за сплоченную борьбу с коронавирусом.

ФАН

Обсуждение статьи

Наталья
Mar 8 2021 2:23PM

Баба Лиза родилась в 1926-м году. Чему удивляться, если первые 40 лет её жизни в США чернокожих продолжали официально считать за отбросы (далее - уже неофициально). И черенький - это еще не худший вариант. Родись ребеночек страшненьким, рыженьким, с кривыми зубками и с пейсиками, тут бы старушке карачун и настал.

Три-трак
Mar 8 2021 12:09PM

NSA (АНБ) создаёт эти, кибир атаки по всему миру, а Россия отвечай. Ай пи адреса как бы из России. Не пойму что мы всё время отплёвываться. Или они хотят знать в АНБ наших агентов. Что там поджог Рейхстага семечки, тут Новичок или кибератаки. А чего уж не рассыпать этот Новичок в Капитолии, вот будет причина к атаке. - Нам опять оплеуха США ответят России за взломы в течение трех недель США твердо уверены, что в конце прошлого года за кибератаками на госучреждения стояла Россия. Поэтому американцы решили отомстить – в течение 21 дня Вашингтон ответит Москве. Об этом от источников в правительственных верхах разузнала газета The New York Times. Издание утверждает, что мир ничего не заметит. Однако кибератаки якобы будут ощутимы для "разведки России, вооруженных сил и Владимира Путина". При этом одними кибератаками не обойдется. Журналисты пишут, что планируется ударить по россиянам и экономическими рестрикциями. Именно так глава США Джо Байден решил отреагировать на "действия" России. О том, что ответ будет, не раз говорили в Белом доме с первых дней президентства демократа. Видно что для того чтобы мы ответкой выдали наших агентов в АНБ. Всё это дело рук АНБ, все атаки, всё киберпространство это АНБ его поле днятельность, такого объёма супер ЭВМ нет у России, 117 супер ЭВМ, вся Москва на учёте. Каждый шаг Путина 24 часа на мушке АНБ и его окружения. Все спецслужбы России под контролем. National Security Agency, NSA— подразделение Министерства безопасности США, входящее в состав Разведывательного сообщества США на правах независимого разведывательного органа,Штат АНБ состоит из гражданских сотрудников и военнослужащих из армии, флота, военно-воздушных сил, морской пехоты и береговой охраны. Представлено множество специалистов: математики, инженеры-строители, инженеры-электрики, аналитики разведывательных данных, языковые аналитики, физики, IT-специалисты, исследователи, сотрудники внутренней службы безопасности, бюджетные аналитики, специалисты по контрактам, финансовые менеджеры. Штаб-квартира АНБ, Мэриленд

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru