Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Педофил вышел на свободу и убил двух девочек
7 Сентября 2021

В этой стране педофил, отсидевший за изнасилование и убийства ркбенка, спокойно езжжает в другой город и опять убивает.В России правосудие гоняется только за оппозиционерами-школьниками. А преступники систему не интересуют.

В городе Киселевск Кемеровской области 6 сентября пропали две школьницы. Обе 10 лет, в появившихся ориентировках, по которым девочек искала полиция и поисково-спасательная группа «Лиза Алерт», описана идентичная внешность: рост 150 сантиметров, светло-русые волосы, голубые глаза. Дети возвращались из школы, но домой не пришли. СК сразу возбудил дело об убийстве двух малолетних. Но лучше бы менты следили бы за ублюдками, которых выпускают из заключения.

МК пишет, что жертв кузбасского маньяка Виктора Пестерникова, который накануне изнасиловал и убил двух школьниц в Киселевске, могло быть больше. Выяснилось, что в компании жертв был также еще один мальчик, однако он сумел спастись. Об этом рассказала мать мальчика.Она рассказала, что с ее сыном познакомилась одна из девочек, которая пригласила его поиграть в шалаше. Там же находился Пестерников. Подозреваемый «дядя Витя» начал угощать детей сладостями, а затем начал зазывать их к себе домой. Девочки, на свою беду, согласились.

«Мой сын, ему что-то не понравилось, он ушел. В итоге, он говорит, что девочки пошли с ним домой», - рассказала мать мальчика. При этом женщина подчеркнула, что дети провели вместе с маньяком почти весь день.

Также мать мальчика подтвердила, что одна из убитых школьниц росла в неблагополучной семье. Волонтеры, которые искали пропавших детей, обнаружили мать девочки только под утро: она была в очередном запое, приходила в себя после пьянки и даже не подозревала, что ее дочь ищет весь город.Сам задержанный Пестерников ранее уже был судим за преступление на сексуальной почве и отсидел десять лет. Он освободился только в 2019 году и следующие два года, вплоть до недавнего времени, находился под надзором.

После задержания подозреваемый признался, что изнасиловал и задушил девочек. После очередного убийства детей, сопряженного с изнасилованием, в России вновь заговорили о необходимости отмены моратория на смертную казнь для педофилов.

Ну, воздух был бы чище.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru