Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Что деуки-то пишут про Ксению Собчак
9 Ноября 2021

В Телеграм есть канальчик, который называется Героиня Татлера. Это компетентные сплетни. И вот что условная "героиня" пишет:

По поводу интервью Ксении Собчак с Жанной Шамаловой/Волковой/Дементьевой Героиня хочет просто поделиться с вами этим фото, сделанным в сентябре.

Ксения не постеснялась сфоткаться с заказчиками материала. Интервью, которое она сделала с Жанной Шамаловой - это просто казнь египетская для Жанны...

Кирилл Шамалов далеко не дурак, хотя его мама (на фото слева) так не думает. Дать Жанне слово - самый простой способ ее опозорить.

Героиня почти уверена, что интервью было сделано по просьбе и по договору с семьей Шамаловых.

Поздравляем, Ксения, большая журналистская удача.

Конечно, Жанна Волкова, какой бы ни была недалекой жабой, хотела пойти к Андрею Малахову или на первый канал. Там бы ей сложные вопросы об инвестициях не задавали. Но прикол в том, что с матримониальной историей Кирилла Шамалова, федеральные эфиры для нее были закрыты автоматически. Тут даже нет необходимости кому-то что-то заносить или куда-то звонить - все сами всё понимают. А высказаться Жанне хотелось очень. И она пошла в заботливо расставленные силки, бедная лисичка, - вот что деуки-то пишут.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru