Компромат | все материалы раздела
Жена Макрона - трансгендер?
20 Декабря 2021
Cупруга президента Франции Эммануэля Макрона Брижит планирует подать жалобу на распространителей слухов о том, что она якобы трансгендер. Подобная информация в последнее время стало все чаще появляться во французских социальных сетях.
Сама Брижит обвиняет в распространении подобных слухов некие правые силы. В сообщениях утверждается, что она в действительности является мужчиной и при рождении была названа Жан-Мишелем Тронье.
Отмечается, что впервые подобный фейк появился в журнале Faits & Documents, который склонен кормить своих читателей конспирологическими теориями. Жена Макрона была его преподавателем по французскому языку. Она старше мужа на 24 года, он усыновил трех ее детей от первого брака.
Справедливости ради стоит напомнить, что супругу Обамы, Моник, тоже запиисывали в трансгендеры. Запад сам постарался, чтобы люди не верили в натуральность продукта.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Борщена Рыльска
Dec 25 2021 12:23PM То, что трансгендер сам Макарон, никому у голову не приходило?
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Крайне неудобные факты
Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Просочилась более реальная версия гибели главы МЧС Зиничева
- Президент Украины Зеленский посетил Донбасс и вселил надежду в оставшееся население
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Вот и Марков пригодился
- Маргарита Симоньян обрадовалась: премьер Мишустин - армянин
- Ротенберг, тебе честь оказали, а ты о прибылях...
- Последний парад в Израиле состоялся в 1973-ем году
- А вы поедете отдыхать в безводный Крым?
- Путин защитил евреев, но поругался с Польшей
- Пуссирайтка Мария Алехина сбежала из России, сломав электронный браслет