Компромат | все материалы раздела
Говорят, Израиль отказался спасать руссийских олигархов еврейского происхождения
1 Марта 2022
Израиль отказался стать безопасной гаванью для попавших под санкции российских олигархов. Решение принято на уровне правительства.
Министр иностранных дел Яир Лапид предупредил членов кабмина, чтобы они не помогали российским магнатам еврейского происхождения, которые стали или могут стать мишенью международных санкций, говорят источники.
Цитата: «Вы должны быть очень осторожны, потому что у этих парней есть связи, и они могут позвонить вам по телефону и попросить вас о чем-то… Ни на что не соглашайтесь, потому что это может нанести дипломатический ущерб. Скажите, что не можете им помочь, и дайте им номер министерства иностранных дел».
Лапид сделал это высказывание после сообщений, что некоторые израильские учреждения обратились с письмом к Тому Найдесу, послу США в Израиле, с просьбой не вводить санкции против Романа Абрамовича.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Пирдауз
Mar 2 2022 12:23AM Абрамович не лох, он запасся португальским гражданством заранее. По дорожке Гусинского пошел, доказал, что тоже сефард. Так что, "не грози Кузьма, не дрожит она".
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Крайне неудобные факты
Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Президент Украины Зеленский посетил Донбасс и вселил надежду в оставшееся население
- Что сказал Трамп
- А вы поедете отдыхать в безводный Крым?
- Маргарита Симоньян обрадовалась: премьер Мишустин - армянин
- Пока вы ехали в транспорте, правительство РФ ушло в отставку
- Путин защитил евреев, но поругался с Польшей
- Ротенберг, тебе честь оказали, а ты о прибылях...
- Вот и Марков пригодился
- В Москве у здания ФСБ неизвестный открыл стрельбу