Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Если тебя хвалит дура, значит, ты ошибся
5 Апреля 2022

Божена Рынска, известный в прошлом светский обозреватель и скандальный персонаж московской тусовки, мама девочки, которую ей родила суррогатная мать из замороженного сырья, от Игоря Малашенко, в общем, человек весьма неоднозначный, написала похвалу металлургическому олигарху Владимиру Лисину. Типо: "Вот у Лисина пиарщик хороший". А что такого сделал Лисин, чтобы его похвалила Божена? Лисин публично выступил против продажи сырья за рубли и вообще жестко покритиковал действия правительства и родной партии. Читай - ВВП.

Не знаю как там с пиарщиком Лисина, но в России не принято так: открыто наезжать бизнесу на власть. Обычно это происходит, когда бизнес ох^ел. Так поступал Ходор, помнится. И чё с ним потом было? Ах, все уже забыли...

Владелец НЛМК и по случаю владелец радио Бизнес ФМ Владимир Лисин озвучил свое неудовольствие действиями правительства. Притом сделал это не в эфире собственного радио, а в "Коммерсанте". Чудны дела твои, осподи!

Лисин:"«Не надо пытаться все администрировать до дыр, это только вредит бизнесу. Мы на протяжении десятилетий боремся за экспортные рынки, где нас никто не ждет. Выстраивали отношения с тысячами клиентов в 70 странах. Сложно представить, что может убедить наших покупателей переключиться на расчеты в рублях и нести валютные риски. Логистические проблемы уже усложнили доставку продукции до потребителя. Переход на платежи в рублях просто выбросит нас с международных рынков».

Наверное, Лисин прав. Но какой смелый!

Его интервью "Ъ"-ту разошлось по сети мгновенно.

Будем смотреть, скоро ли ему припомнят поставки металла Украине...

Обсуждение статьи

ХАХАХ
Apr 6 2022 4:29PM

Лисин единственный из российских олигорхов - у кого ничего не отняли на Западе и ничего не арестовали , даже любимый исторический замок 16 века в Англии, так что это повод задуматься, чей он человек и почему его рабочие на НЛМК в Липецке получают по 200 $ до сих пор, несмотря на то , что Лисин - самый богатый человек в России

Андрей Рысев
Apr 6 2022 1:01AM

Борщена Срыльска потомственная каклуха и топит за каклов. Зов крови. По хабалистости и тупости заметно.

Порезов.
Apr 5 2022 10:29PM

Мне вот совсем до фонаря, кто в этой "илитке" от кого родил, если они сами не начнут об этом трепаться на весь свет.

Готов дать 100 рублей любому, кто объяснит, почему Собчачка - "светская львица"? Кто-то дернул ее брякнуть в Твитте, что телеведущая Тина Канделаки провела отпуск в Дубае с Кадыровым.

И вскоре получила ответку на сайте "КП" - "Тина Канделаки опубликовала список из девяти экс-любовников Собчак"

https://www.kp.ru/daily/26162/3049977/

8 лет висит, несмотря на все потуги Ксюши снять компромат. Вот кто такой сегодня Кадыров.

Никто бы и не знал, что младшая дочь Шойгу сбежала из дома к какому-то проходимцу и забеременела от него, если бы Ксюша сама не растрепала об этом в соцсетях. Дескать, мама-папа, свадьбы не будет, а я скоро рожу. Ждите. Родила в сентябре девочку. Похоже, ошалевшего от счастья "фитнес-блогера" военные просто назначили отцом.

А теперь о миллиардере Лисине. Ясен пень, что его протест в "Коммерсанте" выражает недовольство части сырьевых олигархов "не-войной" Путина и грянувшими санкциями. Понятно, что между Путиным и олигархами все эти годы был негласный уговор: мы не лезем в ваши дела, а вы не лезьте в наш бизнес. И вот припекло. Конечно, Лисина можно посадить как Улюкаева, но недовольство-то части олигархов никуда не денешь.

Это ведь от полного полового бессилия три влиятельных еврея собрались в Стамбуле, чтобы порешать дальнейший исход войны на Украине - Абрамович, Мединский и Чубайс. Под присмотром турецкого султана Эрдогана, который так и не признал Крым российским

Циля
Apr 5 2022 8:50PM

Так товарищу Божене Ходорок на все праздник шлет подарки и открытки, это ее лучший друг. А скажи мне, кто твой друг, я скажу, где твоя Родина.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru