Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Лицей в Екатеринбурге, который выпускает свободных танцующих геев
1 Июня 2022

Выпускники лицея из Екатеринбурга станцевали ЛГБТ-танец на последнем звонке.Жалко что танец был топорный. Но попытка засчитана. Город Ельцина самый свободный город в России.

Борцы за советскую нравственность возбудились и потребовали уволить директора школы с большим стажем. Это же политический демарш. Директриса не врубилась, что ее вольноюумство и заискивание с европейскими педерастическими ценностями может вызвать осуждение более консервативной частью общества.

"Екатеринбургские выпускники из лицея №12 сделали номер в стиле «гачимучи» и показали его на мероприятии, которое было посвящено последнему звонку. Видео с танцем уже разлетелось по интернету.

В екатеринбургской школе старшеклассники исполнили ЛГБТ-танец. Комментаторы в сети сочли номер Содомом и последствиями уроков толерантности.

В самом же лицее № 12 изданию «Подъём» объяснили, что танец задумывался как пародия.

«Всё это ерунда. Ни на каком последнем звонке этого не было. Это был конкурса танцев "Танцевальная галактика". Была пародия. Не понимаем, кого это возмутило».

В лицее отметили, что ученики согласовывают номера с учителями. Другие школьники встретили выступление мальчиков бурными возгласами", - пишут сетевые издания.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru