Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Украинский омбудсмен Денисова помешана на влагалище
2 Июня 2022

Омбудсмен Денисова, кстати, уроженка Архангельской области, оказалась просто помешанной на сексуальной теме. Уроженка Архангельска Денисова пост уполномоченного по правам человека заняла в 2018 году, еще при Петре Порошенко. Но и с командой Зеленского она работала вполне успешно, пока ее, что называется, не понесло на сексуальной почве.Заместитель председателя регламентного комитета Рады Павел Фролов прямо сформулировал главную претензию к Денисовой: «Непонятная концентрация медийной работы омбудсмена на многочисленных деталях “сексуальных преступлений, совершенных неестественным способом”, и “изнасилованиях детей” на оккупированных территориях, которые не могла подтвердить доказательствами, лишь вредила Украине и отвлекала внимание мировых СМИ от настоящих потребностей Украины».

С самого начала специальной военной операции Денисова стала на своих пресс-конференциях рассказывать о сексуальных преступлениях, которые якобы совершаются военнослужащими российской армии, а также военными ДНР и ЛНР. Прием этот далеко не нов, но на Западе к нему прибегали в ходе кампаний в Ираке, в Ливии, в Сирии. Обыватели в «цивилизованных странах» с интересом слушают рассказы о том, как «диктаторские режимы» приказывают солдатам подвергать изнасилованиям все живое.

Ее фантазии принадлежит страшная история в Буче, а также ужасы про изнасилования детей, мальчиков и девочек российскими солдатами.

Когда доверчивые европейцы стали собирать специальные комиссии для расследования преступлений, о кот орых со слов Денисовой поведаали СМИ, выяснилось, что она все придумала.

Ну, ее и выгнали из Рады большинством голосов. Позорища не оберещшься.

Обсуждение статьи

Полиграф Полиграфович
Jun 5 2022 9:34AM

Как же не быть помешанной на том, что дает 90% ВВП Усраини.

Полиграф Полиграфович
Jun 2 2022 8:37PM

эта Денисова - враг народа. Она специально мешает ввести еще полезные санкции чтобы РФ не встала окончательно с колен!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru