Компромат | все материалы раздела
Продается обнаженка «Дома-2»
8 Июня 2006
Работники ТНТ, занятые на проекте «Дом-2» торгуют интимом участников проекта.
По всем более или менее популярным сайтам в сети, которые посещает молодежь, разосланы вот такие объявления:
Откроешь его, а там - объявления о продаже видеороликов подглядывания, все девушки Дома-2 в голом виде - все 3000 человек, которые прошли через этот позор.
Как выясняется, на проекте «Дом-2» работают энтузиасты порно. Попутно с основным сюжетом на «Доме-2» снимается еще сюжет параллельный - порнографический. «Камеры подглядывания» фиксируют многочисленные интимные моменты между участниками реалити-шоу, а потом эти ролики поступают в продажу. Конечно, не в киоски открытой сети.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Ностольгирующий Гитарист
Dec 1 2016 7:27PM Верните мой 2007
- анон
Jan 1 2014 3:19PM При входе на сайт начинается загрузка Trojan-Downloader :)
- КИРИЛЛ
Jun 25 2013 3:27PM ДОМ-2 кто помнит как всё начиналось?Я помню были такие передачи на тнт и стс окна. Популярные были. Дети со школы бегом бежали домой что-бы не пропустить серию.Даже у нас в областном телецентре (уже тогда) был личный кабинет ДОМ-2. Потом начали говорить что по просьбам населения эту передачу закрыли.Тогда было такое слова в моде - цензура. Следом же сразу появилась телешоу ДОМ. Длилось оно 80 дней.Вполне приятное шоу.Народу вроде понравилось. Потом появилась эта передача.Невидно ей ни конца ни края.Ну сколько можно?у всего есть начало и конец.Напоминает русскую санта-барбару.
- Аноним
Mar 10 2013 7:32PM Ну чё, кто-нибудь порнушку там купил?
- Николай
Dec 22 2012 5:29PM Еще хотел сказать в защиту этого проекта. Сам я не люблю его. Ни разу не смотрел до конца. Один раз начало посмотрел и середину...и все понял для себя. Это я и мои женщины и отношения наши изнутри. И это бывает и некрасиво тоже, особенно о деньгах, да и не только. И я это знаю. Потому и неинтересно, что все это со мной повторяется ежедневно. Рутина. Но мне за 40, далеко за 40. Но отлично помню себя в 20 лет. Безграничная вера в свои силы. Ощущение своего тела, сделанного из железа. Еще бы: столько оно перенесло и стало от этого еще сильнее. Но помню и растерянность в отношениях. Полный тупизм. Непонимание. Обрушение. И для кого-то услышанное и увиденное здесь станет его ступенькой вперед, его вопросом. Пусть так, чем вообще никак. Так что это - полезная во всех отношениях программа.
- Николай
Dec 22 2012 5:11PM Отличный проект, что, в самом деле, привязались к нему. В моей общаге его смотрят не отрываясь. Это ж голые эмоции. Ну и голые люди. А что людей голых не бывает? Сами родились в пижаме что ли? Или в берцах и с АК47 в зубах? Или в лыжном костюме? Что? Нет? Ну и затк...помолчите, короче, радетели морали. Сами умеете тайком бегать налево, так и флаг вам в руки или что там вместо этого. И где такое юнцы смогут увидеть? У вас в спальне? Так ваша спальня и кухня закрыты за 7 дверями. А тут все напоказ. Так вам это не нравится? Ну как говорится, спи моя красавица...да и надо самих себя вспомнить в это время допрежь критики...свое бревно глаз не колет как известно...ну так вытащите это бревно...
- 12
Dec 13 2012 12:14PM время блять остановилось на отдельно взятом канале тнт
- читатель
Nov 20 2012 10:59PM привет
- Рита
Jul 15 2012 2:27PM Я очень люблю рустама, я так рада что он голубой я бы хотела, что бы он кого-нибудь из парней трахнул в прямом эфире
- дед
Aug 20 2010 3:25PM вначале проекта попадались неплохие ребята, а сейчас половина дамочек приходит я думаю с трассы
там работать надо сутенеров и ментов кормить а тут накормят т...т и денег дадут и альфонсам то же не хило а дебилам тут просто рай ну а самые умные из них это бузова и венц он вообще супер.Пора переименовыват в семейную общагу, семьи с детьми и баушками есть девочки есть ,крайне нужен красный фонарь. Какие времена такие и песни.Видимо это и есть наша национальная идея, спешите застолбить(идею) Сталина нет. но похоже дождемся.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Просочилась более реальная версия гибели главы МЧС Зиничева
- Новые русские сенсации
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Бегите из сетей!
- Мария Певчих - это крот
- Егорка возбудил старперов от политики
- Арашуковы как символ российского государства
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?