Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Узник «тишины» Платон Лебедев в заключении женится на молодухе
18 Июля 2006

То, что в России имеет место быть реальное многоженство - ни для кого не секрет. У всякого богатого мужчины по две-три жены, и ото всех дети. Поэтому вопрос легализации многоженства для российской элиты стоит на одном из первых мест. Об этом постоянно твердит Жириновский.

Оттого и христианство, в частности, православие, не устраивает в полной мере российскую элиту - в меню православия не входит поощрение басурманского многоженства. И поэтому задача создания новой религии, на основе ислама - это также одна из задач, которую ставит перед собой российская элита для своего удобства.

Когда миллиардер попадает в тюрьму - ему становится хорошо. Он может позволить себе на правах страдальца все, что захочет.

У Платона Лебедева, который осваивал скамью подсудимых рядом с Ходорковским реальная маза - развестись с осточертевшей супругой, с которой прожиты годы, и жениться на молодой. И Платон, который еще недавно, по заявлениям его адвокатов, просто умирал от болезней, решил не упускать свой шанс - развестись и жениться.

Прямо из колонии он подал заявление о разводе. «В своем заявлении 49-летний Платон Леонидович просит расторгнуть его брак с супругой Натальей, с которой он живет с 1977 года. О причинах, сподвигших Лебедева на столь серьезный шаг, он пишет: «Наши семейные отношения фактически были прекращены с 2001 года и дальнейшее сохранение семьи я считаю нецелесообразным», - сообщает газета «Жизнь», которой посчастливилось быть доверенным СМИ в этом интимном вопросе семьи Лебедевых.

Платон и Наталья Лебедевы стали супругами в 1977 году. Став управляющим акциями ЮКОСа, Платон Лебедев вместе с семьей - женой и двумя детьми - переехал в загородный дом в элитном подмосковном поселке Жуковка. В Жуковке жили практически все главные акционеры ЮКОСа, головка компании.

Большой любитель пива, но при этом, по версии адвокатов ЮКОСа, страшно смертельно больной Лебедев, как только разбогател на акциях ЮКОСа, завел себе молодую любовницу, от нее пошли дети. Любовницу тоже зовут Наталья - чтобы легче было запомнить.

Оказавшись за решеткой, тяжело больной Лебедев желает продолжать половую жизнь, и поэтому хочет узаконить отношения с Натальей - на свидания с ночевками пускают только законных супруг, у публичный дом в колонии не полагается.

Теперешняя жена Наталья, как уверяет газета «Жизнь», против развода не возражает. Однако сама подавать заявление пока не собирается.

Так что, за пирок да за свадебку.

Обсуждение статьи

sacha
Jul 21 2006 5:22AM

sereja,pri chem zdes hodorkovskiy i drugie, ya prosto dau ocenku m.leontievu i puchkovu -oni h u e s o s i i p i d o r i gnoinie.

sacha
Jul 21 2006 5:14AM

sereja,pri chem zdes hodorkovskii i prochie, ya tolko govoru ,chto m.leontievi puchkov dva huesosa i pidara gnoinich.

sergei-1
Jul 19 2006 8:14AM

Kstati dobavlyu: Ya ne veru v novuyu lyubov' platona...skoree vsego -eto jelanie spasti dlya semi' chast' navorovannogo......

sergei-1
Jul 19 2006 8:11AM

Maria..! Sasha! Ya svami ne soglasen...Vi jaleete platona lebedeva,Hodorkovskogo...A vi podumali ,shto eti mosheniki grabili ne tol'ko gosudarstvo .,no i prosto russkih ludei...Ob etom horosh skazal kosmonavt Grechko...(on daje bil za to,chto bi Strasburgskii sud opravdal Hodara...no skazal,chto BOG ego ne prostit..)Da eto vasha poziziya..ne dumat' o narode...togda prichem zdes' Leont'ev??? Pomoemy takih kak hodor i im podobnie sverjadnie masheniki doljni bit' rasstrelyani(vmeste s ih zashitnikami...)Takie ,kak eti vorovitie oligarhi i vi -ih zashitniki - pervie vragi russkogo naroda.Vam ne stidno sojalet' po povodu "etih neschastnih"..? A kak vi otnosites' k tomy ,chto russkomu mujiku dali 3 goda za meshok kartyoshki s kolhoznogo polya,(emu nechem kormit' bilo sem'yu)...??On otsidel 2 goda ,zabolel tuberkulezom i umer v tyurme..A eto kak.??? Da vi prosto podonki ,-esli zashishaete takih vorov,kotorie zadrma poluchili ot takih je julikov - chinovnikov nesmetnie bogatstva..,no im malo.im nado eshe i nalogi ne platit'....Vi ,navernoe iz ih kompanii ,da??

sacha
Jul 19 2006 5:17AM

chto mogno ogidat ot etich dvuch chuesosov iz saita km,tolko statei tipa etoi.a chuesos leontiev prosto griaznoe chmo

Мария
Jul 18 2006 2:48PM

Хорошо, что статья анонимна, не понятно, кого назвать мерзавцем. Но Бог все видит.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru