Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Причины социальной активности геев кроются в деятельности западных спецслужб
21 Июля 2006

Сказки о том, что «геи - это демократия» придуманы в штаб-квартирах западных спецслужб. Мужчина-гей, конечно, может жить среди нас, но не может считаться полноценным человеком. Это социальный инвалид, и общество должно это осознавать. Инвалиды не должны задавать тон в обществе, они могут рассчитывать на лечение и пенсию по инвалидности...

Поделиться:

Обсуждение статьи

erotella
Aug 11 2006 11:03AM

Болезнь эта называется гомофобия.

Вот от гомофобии и надо лечить, и пособия выдавать.

LV
Jul 27 2006 12:44AM

А в Латвии сейчас власть хочет наказать противников гей-парада, одновременно пытаясь представить организацию протестов как операцию спецслужб России, хотя прямо об этом не говорится:

"министр интеграции, Госпожа Петерсоне ... призывает полицию безопасности (хорошо хоть не контрразведку) срочно выяснить, кто же дал деньги защитникам традиционных ценностей.

...

А пока латвийская полиция безопасности ... намерена выяснить, кто стал зачинщиком нападения в субботу в Риге на представителей секс-меньшинств и кому это было выгодно, о чем и сообщил агентству BNS глава МВД Латвии Дзинтарс Яунджейкарс.

...

глава парламентской комиссии по национальной безопасности Индулис Эмсис сообщил тому же BNS, что задача спецслужб — оценить, "кто это делал и зачем". "

http://rus.delfi.lv/news/daily/versions/article.php?id=15056858

Не голубой
Jul 26 2006 12:03PM

"Геи - это демократия" - это, конечно, бред. Но "Мужчина-гей, конечно, может жить среди нас, но не может считаться полноценным человеком. Это социальный инвалид, и общество должно это осознавать..." - бред вдвойне.

Я исренне не понимаю, почему так много людей интересуются, что происходит за стеной у соседей, и негодуют и орут, если эти "соседи" оказываются голубыми. Отчего такое внимание к теме? А-а, Вам это ИНТЕРЕСНО?!

Времена меняются, меняются и нормы общественной морали. Читал в какой-то полунаучной книжке советских времен: "Сексуальные преверсии (извращения, отклонения) - совершение полового акта или доведение до оргазма без введения полового члена во влагалище". Т.е. еще недавно "официально" считались извращением и оральный секс и мастурбация. Вы до сих пор так считаете? :) А мне нравится оральный секс. А Вам нет? Ну и не надо, мне на это наплевать, какое мне до этого дело, ведь меня Ваши проблемы и взгляды не касаются! Так же и с геями - да какое мне дело до них! А Вам до них какое дело?

Читал, что в разные времена доля гомосексуалистов в обществе была примерно одинаковой, не зависимо от гонений или признания этого явления. Вы называете их "инвалидами", а мне это смешно. Какое Вам дело, как люди, далекие от Вас, извините, распоряжаются своими чувствами и физиологией? А кто-то любит собирать марки, а Вы нет, но это не делает филателиста инвалидом! Беспокоится на счет филателистов я буду только если они будут мне досаждать, типа: "Ну мужик, ну продай марочку..." А пока они где-то, мне на них плевать, чего и Вам желаю.

сергей
Jul 24 2006 6:55PM

Уродов надо искоренять

Губернатор_Аляски
Jul 23 2006 10:38PM

"советую повысить интеллектуальный уровень чтением книг о Природе. В них довольно подробно рассказывается о том, что явление гомосексуализма распространенно даже среди животных.Вывод: гомосексуализм это не аномалия, а природная норма."

А самки пауков после спаривания поедают своих самцов.

Вывод:канибализм-это не анамалия,а природная норма.

А морские котики и тюлени иногда насилуют детенышей.

Вывод:педофелия не анамалия,а природная норма.

Ну что за бред....

Губернатор_Аляски
Jul 23 2006 10:30PM

1-"Почему это мужчина и женщина на людях могут целоваться, а два мужика не имеют права даже взяться за руки?"

Действительно,а почему вы не можете взятся за руки на людях?Косо смотрят?Ругаются?Может плюют в след?

2-"И если уж Вы уважаемый, Губернатор_Аляски, упомянули Бога в суе, то не забывайте, пожалуйста, что все мы его творения и не Вам, прикрываясь его именем, рассуждать о Любви!"

Что значит прикрываюсь?А Вы вот дельфинами прикрываетесь,раз дельфины этим страдают,то и вам можно,так чтоли?А еще собачки это делают,павианы и лошади.Ну и что???Что это доказывает?Что есть отклонения и среди животных??

А как мировые религии к вам относятся?Вы читали,что пишут про вас в Библии и Коране?Как у вас с моралью?Или дельфины все спишут?Так в аду не спросят про дельфинов.

Здравомыслящий
Jul 22 2006 9:19PM

Откуда интересно "Ветеран движения" знает столько подробностей про "мужскую дружбу в армии"? И из каких таких источников он почерпнул столь детальную информацию об олигархах? Сдаётся мне, что он выдумщик, и больше всего в своих выдумках напоминет сплетницу у подъезда.

А "Губернатор_Аляски" как-то подзабыл, что все имеют право на демонстрацию своей любви, и что при этом совершенно не важно к какому полу эта любовь направленна. Почему это мужчина и женщина на людях могут целоваться, а два мужика не имеют права даже взяться за руки? И если уж Вы уважаемый, Губернатор_Аляски, упомянули Бога в суе, то не забывайте, пожалуйста, что все мы его творения и не Вам, прикрываясь его именем, рассуждать о Любви!

А Вам, "Malena", советую повысить интеллектуальный уровень чтением книг о Природе. В них довольно подробно рассказывается о том, что явление гомосексуализма распространенно даже среди животных. И я надеюсь, что после этого Вы не станете утверждать, что дельфины, например, сознательно могут стать геями. Вывод: гомосексуализм это не аномалия, а природная норма.

Удачи Вам, друзья!

Malena
Jul 22 2006 10:05AM

Такое чувство что большинство отметившихся здесь - сами геи. Такие высказывания против статьи. Какая разница как написано, главное что тема актуальная :) и надо бороться с этим явлением. Геи это же против природы.

Губернатор_Аляски
Jul 21 2006 7:28PM

Садомиты давно хотят приравнять себя к нац.меншинствам или к религиозным меншинствам.Быть сек.меншинствами для них уже убого.

Так и вижу картину:

- на вопрос вы какой национальности ,получают ответ"Геестой"."Лица геестой национальности".

-а на вопрос "верите ли вы в Бога?",дается ответ-"Мы верим в любовь между мужчинами.В тесную и такую открытую любовь.Такую открытую,что покажем вам всем,даже если не хотите."

Ветеран движения
Jul 21 2006 6:16PM

Да у нас больше половины олигархов ребата голубые. Причем многие привержены этой мужской "дружбе" и любви задолго до того, как стали олигархами. Есть и такие, которых такая "дружба" навеки связала еще с солдатской поры. Когда в увольнение не пускают, а в казарме с другом так, тепло и "уютно"...!!! И даже сегодня, когда олигарху уже далеко за 50, он не прочь "сблизиться" с проверенным старым боевым товарищем.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Начнется ли ядерная война?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Ядерный шантаж с обеих сторон


В лучших традициях СССР в публичной сфере идет ядерный срач. А вот мы вам впендюрим тактическим ядерным оружием, аа мы вам! А русские хотят взорвать в черном море ядреную бомбу и засрать все. А мы им покажем! И так далее.

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS