Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Лужок добрался до всех
11 Сентября 2006

Московское правительство уже добралось и до «своих». Убрать баржи – это значит разорить пафосные офисы жирных людей.

Одна из жертв Лужкова. Константин Рыков, владелец издательского дома, издатель интернет-газеты «Взгляд» и «Буржуазного журнала» на фоне своего офиса на барже, которую хочет убрать наш мэр
Реакция довольно гламурной прослойки московского населения на инициативу Лужкова можно прочитать на персональных страницах в ЖЖ. Самое мягкое, что предлагает с мэром сделать молодое поколение интеллектуалов – это, естественно, заменить его.

Интерфакс сообщает, что мэр столицы Юрий Лужков предлагает убрать все баржи, размещенные в центре города на Москве-реке у Фрунзенской набережной. «Эти баржи уродуют вид города», - сказал Ю. Лужков на заседании столичного правительства. В этих баржах размещены рестораны и магазины. «Нет места больше в России, кроме как Фрунзенской набережной, где можно разместить магазин керамической плитки», - саркастически сказал он.

На заседании глава департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Леонид Бочин сказал, что водная территория реки находится в ведении федеральных властей, поэтому городские не могут повлиять на владельцев барж. В связи с этим Ю. Лужков распорядился подготовить обращение к федеральному правительству с просьбой убрать баржи из центра столицы. Л. Бочин в свою очередь добавил, что аренда квадратного метра воды в 60 раз меньше стоимости аренды земли в центре города.


Ю. Лужков распорядился подготовить обращение к федеральному правительству с просьбой убрать баржи из центра столицы

Обсуждение статьи

adolf
Sep 25 2006 12:35PM

Лучше бы он добрался своего другана-вора Ресина

Александр Зиновьев
Sep 15 2006 10:15AM

Уверен, что никто не сумеет показать принципиальную разницу, между редактором ... глянцевого журнала "Буржуазный" и лакем, коих по многу ищут агенства! Поэтому да наплевать мне на лакея, но река... куда как лучше, на взгляд, на вид, когда там будут купальни, эти наши речные судёнышки, буксирчики.

А ещё почти уверен, что К. Рыков даже не догадывается о своей никчёмности!

А?
Sep 12 2006 11:18AM

А чем эти баржи его так заели?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru