Компромат | все материалы раздела
Руководство Академии наук: храните нас вечно!
12 Сентября 2006
Престарелые российские академики добились права пожизненно руководить Российской академией наук.
На закрытом заседании правительства для всеобщего удовольствия РАН переименовали в Государственную академию наук. И внесли соответствующие поправки в закон «О науке». Выборы Президента Академии и Президиума, которые были назначены в Академии наук на декабрь 2006 года, отменены на неопределенный срок. Государственной академией будет и дальше управлять академик Осипов…
Поделиться:
Обсуждение статьи
- savva
Aug 2 2008 5:21PM В тему деятельности РАН есть в интернет хороший фильм НАУКА и ЛЖЕНАУКА http://mirit.ya.ru/index_video.xml
- Маленький такой бухгалтер, почти м.н.с.
Sep 18 2006 8:40PM А зачем им основные средства в виде - курортов, баз отдыха на югах - и всё за гос. счет? ( За счет народных масс - налогов). А?
Наверное чтобы ширше отдыхать.
- Сантехник Петров
Sep 18 2006 8:36PM Зачем лидерам АН мигалки на авто? А?
Наверное чтобы ширше мыслить.
- Ян
Sep 17 2006 5:55PM Такого уж точно в советское время бы не было.
- Золотарь подземелий
Sep 13 2006 11:04PM Сама АН - нужное образование, но выход экономический - вшивенький! Скорее это способ келейно прокормиться.
Прикрываются своими фундаментальными исследованиями как фиговым листом срамное место.
Весь экономический навар снимет очередной раз, какой-нибудь Китай, как когда то с лазерной темы. Одних брелков-указок продали на 10 млрд.долларов. Зато у нас ржавыми от старости брошюрами о лазере и заслугами АН в общественных сортирах до сих пор подтирают зады.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров
Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Бегите из сетей!
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- У них дети мрут, а им похрен
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Начались пляски вокруг вакцины, зарегистрированной в России
- Пострадавшие от наводнения живут в лесу, они никому не нужны
- Развращенность путинской элиты...
- Ходорковского лищили статуса оппозиционера
- Можно ли считать Рамзана Кадырова моральным авторитетом?
- ВИНИРЫ-СУВЕНИРЫ