Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Белковский написал донос на Суркова
4 Ноября 2006

Станислав Белковский: Организаторами госпереворота Сурков назначил кровавых жидофашистов

«Русский марш» пройдет совершено тихо и спокойно. Ни погромов, ни убийств инородцев, ни даже покушений на целостность современной российской клептократии не будет. Ходынка, о которой так долго говорили кремлевские источники, тоже никогда не планировалась. Вообще, медиа-истерику вокруг «страшного» Русского марша, способного уничтожить всё живое на своём пути, придумал один неглупый легальный мигрант по имени Владислав Сурков.

Сурковские помоечные сайты, дрессированные мини-евреи системы «радзиховский», придворная тётушка Чарли (из страны, откуда может нелегально иммигрировать много диких обезьян), народные юмористы и скоморохи, - всё было брошено на то, чтобы сформировать представление о Русском марше как событии, сравнимом чуть ли не с попыткой государственного переворота. Организаторами госпереворота Сурков назначил кровавых жидофашистов Белковского, Белова и Шмулевича. По непонятным (то есть, по вполне понятным) причинам Ваш покорный слуга был назван чуть ли не главным закопёрщиком марша, хотя я не входил ни в Оргкомитет, ни в Общественный совет по его проведению.

Весь этот замысел грязен и прост, как всё сурковское. В настоящее время позиции Владислава Юрьевича в Кремле серьёзно ослаблены. Весной он неудачно ввязался – вместе с Игорем Сечиным - в борьбу за смену руководства в компании «Транснефть». В те времена Сурков даже принимал тайное участие в организации акций оппозиции против главы «Транснефти» Семёна Вайнштока. Однако Сечин и Сурков, вопреки их собственным ожиданиям, транснефтяную войну проиграли. С этого момента у формального кремлёвского куратора внутренней политики начались системные неприятности. Его лишили контроля над государственным телевидением – эта функция передана пресс-секретарю президента РФ Алексею Громову. Затем Владимир Путин дал добро на создание второй «партии власти» - «Справедливой России», против чего Сурков, ненавидящий Сергея Миронова, пытался неистово возражать. Тут бы и отсидеться Владиславу Юрьевичу в тишине, но замглавы АП РФ совершает очередную аппаратную ошибку: натравливает на Миронова и Ко своих собственных официальных «шестёрок». В результате стало ясно, что Сурков играет против утверждённого Путиным проекта, что есть категорическое нарушение кремлёвской этики.

Самое же печальное для Владислава Суркова состоит в том, что в путинской системе он стал объективно не нужен. Орать на «единороссов» и прочую околовластную шваль может любой, даже не очень креативный обитатель большого кремлёвского кабинета с первой вертушкой. Всяческие «Наши» давно уже надоели свое бессмысленной наглостью и жадностью на фоне стойкой неспособности решать даже самые простые политические задачи. Всем стало ясно, что сурковская политтехнологическая машина вопиюще неэффективна и может добиваться успеха в борьбе лишь с виртуальными, но никак не реальными противниками. Вот таким очередным мнимым противником для Владислава и стал Русский марш. Суркову срочно понадобилась «маленькая победоносная война». Думаю, в субботу после обеда, еще до окончания российского многонационального шаббата, просурковские средства специфической информации обрушат на доверчивых обывателей поток сообщений о том, что героическими многодневными усилиями кремлёвского главка внутренней политики предотвращен оранжево-фашистский госпереворот.

А еще через пару дней Владислав попробует передать президенту Путину отчёт о проделанной работе, в котором будет указано, что на всевозможные публикации, спецоперации по запугиванию Белковского-Поткина-Шмулевича, услуги левозащитника Брода и певицы Забабкиной истрачена значительная часть прироста ВВП за 2006 год.

Ну и наконец, под занавес драмы всякие специальные говорящие головы начнут восхвалять гений своего патрона, сумевшего предотвратить казавшееся почти неизбежным падение существующей власти.

Дай Бог господину Суркову здоровья и всяческих успехов в его нелёгкой борьбе за аппаратное выживание и бюджетные потоки. Нельзя, впрочем, не заметить, что вся эта суетливая возня имеет очень мало отношения к реальным потребностям России, российской политики как таковой. Игры в песочнице не доведут кремлёвскую администрацию ни до чего хорошего, даже если под влиянием разнообразных стимуляторов ей нынче кажется нечто иное.


Источник:

NaZlobu.ru 04.11.06

Обсуждение статьи

ВладГавр
Oct 11 2009 9:48AM

Беда в том, что Сурков по недоразумению и по красоте, под влиянием мериканов из Альфа-Банка уничтожил науку, образование и экономику в стране - так он командует внутренней политикой :(

Молодая и интересная
Nov 8 2006 10:40PM

Если бы среди политиков провели конкурс красоты,Сурков бы победил,однозначно.Другие элементарно завидуют его красоте и уму.Среди мужиков,зависть распространенна не меньше,чем среди женщин.Особенно отталкивающий уродец Поткин старается,что неудивительно))))).

ну и что
Nov 7 2006 12:43PM

да пол россии рождены от кавказцев.

Просто женщины обожают жгучих брюнетов. Вот почему так много в России незаконнорожденных полукавказцев.

В общем-то это хорошо, полезно даже. Ведь от этого улучшается Генофонд нации.

мде
Nov 7 2006 12:37PM

говорят, сурков - незаконнорожденный .

мамаша его нагуляла от армянина, а потом оставила сына на попечение своего отца Суркова Антона Яковлевича.

наблюдатель
Nov 7 2006 12:24PM

не могу понять чего они не поделили. разницы между этими двумя уродами никакой

Мих.
Nov 7 2006 9:36AM

"Донос" по делу. Необходимо уточнить, кто дал добро на создание "Справедливой России". На объединительном собрании выступал Сурков, где и благословил собравшихся. В статье указано, что Путин дал добро на создание "Справедливой России". Кто может пояснить?

IvAnZ
Nov 5 2006 10:10AM

Долой Асланбека Дудаева!!!

ТТ
Nov 5 2006 12:51AM

stringer написал донос на Белковского

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru