Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Супруга Сулеймана Керимова никогда не слышала о легендарной Тине Канделаки
29 Ноября 2006

В трагедии, разыгравшейся вокруг пострадавшего в автокатастрофе Сулемана Керимова, настал черед родственников. Уже "отстрелялся" на публике Адрей Кондрахин, муж телеведущей Канделаки, теперь настал черед жены Керимова. Она никогда не сылшала о такой телеведущей...

{...}Жена попавшего в аварию олигарха Сулеймана Керимова Фериза во вторник прилетела в Марсель, - сообщает газета "ТД".

«Она просто убита горем, - рассказал «ТД» друг семьи Керимовых. - Бедную женщину доконали эти сообщения о какой-то то ли певичке, то ли актрисе Тине Канделаки. Кстати, кто она такая?»

Врач Керимова, Мишель Карабеджан, рассказал «ТД», что бизнесмен все еще находится в критическом состоянии.

«Я даже не берусь делать прогнозы» - вздыхает Карабеджан.

К Феризе Керимовой подпускают только самых близких ей людей, а информацию о состоянии здоровья мужа она получает от профессора клиники De la Conception доктора Манели. Даже переводчик, который помогает Феризе, давно работал на Керимова - он умеет хранить секреты.

Служба безопасности Керимова круглые сутки отгоняет от родственников Керимова и больницы «доброжелателей» и невесть откуда взявшихся «друзей».

«Вот Жириновский собирается приехать, несмотря на протесты родственников» - устало говорит друг Керимова. «Он прессует всех со страшной силой - просто стервятник!»

По сведениям «ТД», родственники уже попросили лидера ЛДПР оставить в покое Керимова.

«Если Жириновский не оставит своего намерения, то придется, видимо, действовать через посольство» - говорит источник, близкий к Керимову.

Обсуждение статьи

карма
Dec 2 2006 8:57AM

/Бедную женщину доконали эти сообщения о какой-то то ли певичке, то ли актрисе Тине Канделаки. Кстати, кто она такая?» /Можа 100 рублёв перевести,лишь бы горе неууёмное убрать.Ужо как стрададают родимые.Эти журналюги хреновы,то она уже подсчитывает чем владеть будет,то слава богу бог достал изменника,то мол горбом заработанные ,в труде праведном деньги -отливаются законами КАРМЫ,ТО ЭТИ все фамильи какие-то больно нерусские.Жуть какая-то -у людей трагедья,а они ???

Валерия
Dec 1 2006 3:36AM

Да пусть они живут, как хотят! Зачем нам нужно это обсуждать?

русский
Nov 30 2006 12:58PM

ХАЧЬЁ ОДНО!

яна
Nov 30 2006 12:48PM

Жалко Каримова, не будет больше в политике красивых мужиков, останутся фрадковы и грызловы

Голос русского народа
Nov 30 2006 12:34AM

А кто такие Канделаки? Керимов?Cурков?

Мы что их будем обсуждать в наших русских делах? У нас другие вопросы- как дальше русский народ будет жить в своей стране

Cоюз Русского Народа

После последнего предупредительного для всех врагов России Съезда Русского Народа!

O
Nov 29 2006 8:08PM

Весело живут супруги Канделаки.

Недавно мужа Якубовский побил, теперь жена отрывается ...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru