Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Три взгляда на съезд КРО
12 Декабря 2006

Взгляд из "Коммерсанта": Глазьев не прибыл на съезд, сказавшись больным, но в это же самое время выступал в АН на конференции "Стратегия социально-экономического развития России в условиях глобализации" вместе с Сергеем Мироновым

{,...}Новым лидером КРО был избран Дмитрий Рогозин, а прежний лидер Сергей Глазьев вошел в состав руководства. Объясняя отсутствие последнего, господин Рогозин сообщил, что тот не приехал "из-за высокой температуры". В кулуарах же говорили, что экс-лидер КРО намерен войти в "Справедливую Россию", ссылаясь на организованную им конференцию "Стратегия социально-экономического развития России в условиях глобализации", на которой сегодня должен выступить и лидер "эсеров", спикер Совета федерации Сергей Миронов.

Один из участников съезда сообщил Ъ, что господин Миронов поддерживает приход Сергея Глазьева, но на это пока нет одобрения Владимира Путина, который "помнит нарушенное Глазьевым обещание не участвовать в президентских выборах 2004 года". По словам собеседника Ъ, в "Справедливой России" как один из вариантов первой тройки на думских выборах-2007 рассматриваются Сергей Миронов, Сергей Глазьев и депутат Госдумы Николай Харитонов: экс-глава блока "Родина" Глазьев должен привлечь сторонников одноименной партии, а союзник КПРФ, аграрий Харитонов – часть электората компартии.

ЦОС ДПНИ о съезде КРО и участии в нем ДПНИ.

Вчера в Измайлово состоялся восстановительно-учредительный съезд Конгресса Русских общин, точнее "Родины. КРО".

В результате голосования в руководящие органы КРО вошло значительно число соратников ДПНИ. Например я и еще целый ряд комрадов (несколько десятков) вошли в ЦК КРО - Центральный комитет, состоящий из 120 человек. Как по этому поводу шутили в кулуарах: "У нас самый большой ЦК в Европе! Больше только в ООН!". :)

А Александр Белов, Дмитрий Рогозин, Николай Курьянович, Андрей Савельев, руководитель ДПНИ-Москва и ряд других достойных людей вошли в Президиум КРО (политсовет), состоящий из 20 соратников.

Таким образом альянс ДПНИ и КРО Рогозина можно считать официально состоявшимся. В этой связи важно подчеркнуть вот что: у ДПНИ в программе записано, что мы готовы сотрудничать со всеми патриотическими силами, если видим что от этого будет польза Движению и Русскому народу. В сотрудничестве с КРО есть польза! Клеймить русофобов, устраивать им гражданское преследование, придавать огласке факты коррупции: см.ссылку

Это целиком и полностью соответсвует лозунгам Русского марша-2006, духу и букве Программы ДПНИ, нашим целям и задачам.

Очень важно, что КРО будет вести правозащитную деятельность по защите прав, свобод и интересов Русских людей. Ближайшими приоритетами, которые были названы Рогозиным, станут защита кондопожских сидельцев, обвиненных в погромах, координатора ДПНИ-Коми Юрия Екишева, требование освобождения по УДО полковника Юрия Буданова.

Вот конкретные дела в которых ДПНИ при союзничестве с КРО примет участие. Это союзничество делает нас сильнее, придает нам новый статус и мощь.

Очевидно, что происходит повышение уровня возможностей ДПНИ по защите русских, по правозащите и общественному контролю за этнической преступностью.

Кроме того, и это не маловажно, репрессивному аппарату, привыкшему иметь дело с маргиналами будет труднее вставлять ДПНИ палки в колеса, поскольку мы, сохраняя прежний вектор работы, перешли на совершенно новый общественно-политический уровень.

Тем кто утверждают, что ДПНИ кто-то пытается кинуть, мы решительно заявляем: кинуть можно дураков, если ты дурак, то не связывайся, а если умный - думай о своем интересе, а наш интерес один - защита русских.

Нас используют для своих целей? Нам наплевать у кого какие цели, нам важно одно - полезно для русских или вредно, полезно для Движения или вредно. Всё что может быть полезно - нам интересно, мы участвуем, все что вредно - нах, это значит не наше и вражеское. Цели и проекты, заявленные КРО, полезны для русских и полезны для Движения, поэтому мы в них участвуем. Всё просто.

ДПНИ изначально стояло на таких позициях, время показало что наш путь - верный, мы добились больше любой другой национал-патриотической организации в постсоветский период. И добьемся еще большего! Ты с нами? Вставай рядом.

Взгляд третий:Перед съездом группа Поткиных решила шифроваться от своих, чтобы избежать утечек и излишней огласки своего адюльтера с Дмитрием Олеговичем. Соратников ДПНИ, включая актив, кроме группы Поткиных, на съезд не пустили...

Представительство ДПНИ на съезде КРО было минимальным и включало лишь самых доверенных лиц группы Поткиных. Они боятся оглашения и широкой дискуссии по поводу своего участия в структурах КРО.

Хотя Рогозин в Малаховке 2 декабря, раскрыв широко объятья, призывал всех присоединиться к съезду 9 декабря. Некоторые наивные соратники даже готовы были возлюбить Дмитрия Олеговича и идти вслед за ним на баррикады (вернее впереди него на танки и ОМОН). Но таких очень немного. Очень многие в ДПНИ против контактов с такими дискредитировавшими себя политиками как Рогозин. И группа Поткиных чувствует это своими ж....

Перед съездом группа Поткиных решила шифроваться от своих, чтобы избежать утечек и излишней огласки своего адюльтера с Дмитрием Олеговичем. Соратников ДПНИ, включая актив, кроме группы Поткиных, на съезд не пустили, хотя первоначально планировалось самое широкое участие актива ДПНИ в "возрождении" КРО.

Многие после съезда КРО будут считать, что ДПНИ продалась Рогозину. Это не так. Лишь группа Поткиных из нескольких человек реально содержится этим "политиком".

В ДПНИ окончательно проявились две четко обозначенных группы: группа Поткиных из нескольких человек и всех остальных, которых пытаются использовать как пешек в игре и баранов. Их пытаются продать под дискредитировавших себя спонсоров оптом как массовку. Белов фактически стал содержанкой Рогозина. В ДПНИ сейчас не ведется никакой пропаганды, деньги уходят только на содержание сайта и зарплату паре модераторов, остальные модераторы пашут "за идею". Рядовых соратников на пушечный выстрел не подпускают к "вождю". Действительно "каждому - своё", кому листовки и уличные драки, околотки и сломанные жизни, а кому-то на их костях в "Большую Политику" ("Системную оппозицию"), куда в последнее время очень стремятся попасть три человека - группа Поткиных..."

Обсуждение статьи

Азеф
Dec 13 2006 5:01PM

Не пойдут люди в КРО-Поткинскую организацию...

Сергей Х-зов
Dec 13 2006 3:56PM

"Третий взгляд" - полное враньё. Как один из гостей съезда и независимая сторона могу засвидетельствовал, что видел там многих рядовых соратников ДПНИ.

Их было не только на самом съезде, но и на последовавшем банкете...

Полагаю, стрингерцы сами накатали эту кляузу - для затравки публики. Что ж, у них получилось, мы повелись...

Удивленный
Dec 12 2006 5:00PM

Чей же третий взгляд? Кураторы "Стрингера" настрочили?

Ы
Dec 12 2006 2:04PM

Хорошее название -"Конгресс". С давних-давних времен собирались жители Руси в общинах на симпозиумы, коллоквиумы и конгрессы...

ДПНИ
Dec 12 2006 10:29AM

1. Пропаганда - одна из постоянных задач ДПНИ и все соратники об этом знают. Никакого прекращения пропаганды нет. Например, в Московской области в течение последних двух недель пропаганда ведется в 9 городах, в одном городе - Жуковском проведен пикет для сбора подписей за введение визового режима, и до конца года такие же пикеты планируются еще в двух городах.

2. На съезде КРО присутствовало достаточно большое число соратников ДПНИ как из Московского региона, так из многих других городов России.

3. У организации все в порядке с деньгами. Остаток в фонде открытых пожертвований составляет по информации сайта http://www.dpni.org/index.php?0++10145 около 95 000 рублей.

4. Белов - всегда открыт к общению с соратниками и пользуется среди них огромным уважением.

Rus_warrior
Dec 12 2006 2:02AM

Считаю более чем правильным именно такой способ подачи информации - пусть каждый делает выводы самостоятельно,

но наличие прямых ссылок тоже бы не помешало.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru