Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Собянин проталкивает себя в мэры Москвы
9 Апреля 2008

Колоссальные волнения одолевают весь бюрократический мир: по слухам из высоких бюрократических кругов, 8 мая Юрия Лужкова попросят освободить место московского мэра. На это место уже сделали "стойку" несколько крупных провинциальных чиновников, за которыми стоят большие и денежные кланы. В первую очередь, претендует на столичное место тюменский выдвиженец нефтяных монополий Сергей Собянин...

Старые сведения из бюрократических кабинетов гласят, что, кроме рвущегося на пост столичного градоначальника Сергея Собянина, туда же прочат Александра Жукова.

Сергей Собянин, который предпринимает титанические усилия для занятия этого плацдарма, выглядит сугубо неприемлемой фигурой для Москвы. Он - клановый и никому не известный представитель темной для москвичей нефтяной когорты. Даже Лужков - выходец из научной среды, он, кстати, доктор химических наук. Собянин - никто. Трудно даже определить, как в столице ненавидят именно нефтяную тусовку. Если бы москвичам дали возможность избирать мэра, то, наверняка, Собянин не набрал бы и одного процента голосов.

Тем не менее, его команда активнейшим образом распускает слухи, что "все уже решено".

Обсуждение статьи

ДРС
Apr 24 2008 2:39PM

Хотеть он может всё,что угодно.Но у Кремля совсем другой кандидат.И для Юрия михайловича это будет большой сюрпиз.

Продолжение следует....

Иван
Apr 15 2008 1:41PM

"Всё будет решено" до того момента,пока народ безмолвствует.Как только народ скажет своё веское слово,Собянины и прочие Поганины отправятся вперёд ногами.Москве нужен градоначальник с Человеческим лицом,а не очередной представитель мафиозного клана.

Вася
Apr 10 2008 1:11PM

Есть мнение, что власть не будет "трогать" мэра до августа-декабря, чтобы не вызывать роптание влиятельных глав других регионов.

На самом деле, если замена мэра Москвы на новую фигуру состоится сразу после иннаугурации - этот факт продемонстрирует железную волю и решительность нового руководителя, что, в свою очередь, вызовет не роптание, а повсеместное подобострастие губернаторов.

Собянину - опытному и уважаемому руководителю совсем не надо набирать голоса, ему надо просто назначиться. В Москве надо многое срочно менять - город при Лужкове стал непригодным для жизни!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru