Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Геи провели микро-парад в центре Москвы
3 Июня 2008

В Москве, несмотря на запрет властей, 1 июня, в День защиты детей, состоялось шествие гомосексуалистов. Дезинформировав милицию и православных активистов, дежуривших на Тверской улице, геи сумели пройти немногочисленной колонной по Большой Никитской. Таким образом, по словам организаторов, они "смогли показать, что могут участвовать не только в мордобое". Задержаны были только православные и националисты, пытавшиеся убедить прохожих на Тверской в том, что "гей-парад — дорога в ад". Их обвинили в переходе улицы в неположенном месте. Едва православные тетки в платочках достали свой скромный плакат "Гей-парад - дорога в Ад", как на них наехали милиционеры и куда-то потащили.

Предводитель московских геев Николай Алексеев незадолго до анонсированного им парада выступил в женском клубе Маши Арбатовой. Несмотря на то, что хозяйка клуба, госпожа Арбатова, в высшей степени лояльна к сексуальным меньшинствам, в клубе нашлись дамы, которые подвергли Николая Алексеева жесточайшей обструкции.

По результатам встречи в женском клубе на сайте Марии Арбатовой завязалась жаркая дискуссия по поводу усыновления детей "однополыми семьями". В России всегда завязываются самые жаркие дискуссии по вопросам, почти не имеющим никакого значения для повседневной жизни именно российского общества.

Однако предводителю московских геев Николаю Алексееву удалось найти путь к сердцу Администрации президента.На сайте гей-сообществ размещено сообщение следующего порядка:

"В среду 28 мая Администрация Президента Российской Федерации проинформировала организаторов московского гей-прайда о том, что она направила поручение в префектуру Центрального Административного округа Москвы согласовать проведение мероприятия на одной из площадок столицы, где традиционно проводятся публичные мероприятия, а также обеспечить безопасность участников мероприятия".

Еще в пятницу 16 мая организаторы московского гей-прайда направили письмо на имя Президента РФ Дмитрия Медведева с просьбой положить конец дискриминации сексменьшинств со стороны мэра Москвы Юрия Лужкова. В другом заявлении на имя Президента РФ они попросили разрешения на проведение 31 мая шествия гей-прайда на территории Александровского сада, находящегося, согласно законодательству, в ведении федеральных властей. Информация об этом была оглашена в ходе пресс-конференции организаторов гей-прайда, прошедшей 16 мая в Независимом Пресс-Центре.

Именно этим объяснялись лояльные по отношению к голубым действия милиции и нелояльные по отношению к православной общественности.

Геи победили!

Акция гей-активистов на Большой Никитской началась около полудня — за час до анонсировавшегося шествия по Тверской улице (информация о нем была размещена в интернете). Несколько десятков человек собирались у памятника композитору Петру Чайковскому. "Чайковский был геем и жил в сложные времена, так что это место для нас очень символично,— объявил организатор акции Николай Алексеев.— Лучше мы будем стоять здесь, перед памятником главному российскому гею, чем на Тверской, перед зданием, в котором сидит главный российский гомофоб". (Имелся в виду мэр столицы Юрий Лужков, неоднократно запрещавший акции геев.— пишет "Ъ"

Свою неизбывную печаль по поводу несложившихся взаимоотношений с Юрием Лужковым (хотя успехи Алексеева налицо - Администрация президента на его стороне) предводитель геев Николай Алексеев полирует на своем блоге в ЖЖ, рассказывая, какие у него сложились блистательные взаимоотношения с мэром бразильской столицы Сан-Паулу.

О гей-параде в этом городе, Николай Алексеев вспоминает с большим воодущевлением.

"Это было невообразимо, неописуемо, потрясающе, незабываемо...- пишет он.- Я участвовал в гей-парадах во многих городах, в частности в Женеве, Цюрихе, Париже, Лондоне, Турине, но ничего подобного тому, что я увидел в воскресенье в Сан-Паулу, я даже представить себе не мог. Этот гей-парад был лучшим в моей жизни и я несказанно благодарен организаторам за то, что они меня пригласили в Бразилию, чтобы стать участником этого праздника любви, жизни и свободы. Этот день я вряд ли когда-нибудь забуду. А когда я увидел свои фотографии, развешенные на рекламных плакатах по центральной улице Сан-Паулу, мне было приятно до слез. О нашей борьбе знают, о ней пишут, о ней говорят, ее уважают, ею восхищаются. После этого бурного дня меня переполняют эмоции, я очень устал, но я очень счастлив. Если бы каждый россиянин смог хотя бы раз побывать на таком празднике, как гей-парад в Сан-Паулу, то у нас больше бы не было таких мэров, как Лужков. Нами бы управляли совершенно другие люди, для которых свобода и права человека не пустой звук. Мне нужно немного отойти от бурного воскресенья, осмыслить то, что я увидел и в чем принял непосредственное участие. У меня также отснято около тысячи фотографий, некоторые из которых я обязательно опубликую. Спасибо Сан-Паулу! Спасибо Бразилия!

Интересно, Николай Алексеев где-нибудь служит? Или его главная работа - это пропаганда педерастии?

Сторонники однополой любви проживают в престижном доме №6 на Тверской улице. 	Фото Радио «Свобода»

Гей-активист Давыдов решил дать откровенное интервью... 	Фото Радио «Свобода»

Письмо мэра Парижа организатору московского гей-прайда Николаю Алексееву.

Уважаемый Николай Алексеев,

Недавно Вы любезно обратились ко мне с информацией о проведении нового Гей-Прайда в Москве с 30 по 31 мая, цель которого состоит в том, чтобы облегчить жизнь российских ЛГБТ-граждан, по образцу того, что проходит в большинстве современных крупных столиц.

С сожалением я сообщаю Вам, что не могу принять в нем участие, так как в это время я нахожусь с официальным визитом в Израиле.

Я вновь высказываю Вам мою полную поддержку Ваших справедливых и законных требований, связанных с правами и свободами человека, как я всегда это делал начиная с июня 2005 г., когда мы впервые встретились во время шествия в Париже.

Запреты мирных манифестаций, дискриминационные призывы депутатов и официальных лиц, а также отказ полиции защищать манифестантов, противостоящих агрессии насильственных групп, — все это не является нормальными условиям в демократической стране. Оскорбления и агрессия в отношении ваших манифестаций совершенно неприемлемы, и я смею надеяться, что недавние слова Дмитрия Медведева, вашего нового Президента Республики, о прогрессе «свобод» также найдут свое конкретное воплощение в Вашем случае…

Тем не менее, я подтверждаю, что мои сотрудники находятся в Вашем распоряжении для оказания помощи Вашим действиям.

Искренне и с солидарностью.

Бертран Деланоэ

GayRussia.Ru

Справка:

Мэр Парижа Бертран Деланэ - социалист и известный гей. Недавно в мэрии Парижа его ударил ножом в живот мужчина, заявивший, что не одобряет политиков и ненавидит гомосексуалистов. Оправившись от ранения, мэр вернулся к работе.

Обсуждение статьи

Тамерлан
Jun 9 2008 4:51PM

http://shelentano.livejournal.com/

Известный барнаульский массажист расширил свою сексуальную ориентацию...

May. 29th, 2008 at 10:29 AM Известный барнаульский массажист расширил свою сексуальную ориентацию, подозревается в бисексуальности…и огромных амбициях…..

«Все тайное, рано и ли поздно становится явным» – гласит народная мудрость.

Так произошло и в этом случае. Необходимо признать, что за годы занятия незаконным предпринимательством, а именно оказанием массажных услуг на дому и по месту основной работы в элитном санатории, сей деятель добился небывалых успехов, подобралась и солидная влиятельная клиентура: крупные предприниматели, бизнесмены, госчиновники, а также члены их семей. Фамилии клиентов по понятным соображениям сообщать не будем. И это правильно, не знали ведь люди и не могли знать, массажист он и есть массажист, лишь бы дело свое знал, да мял и массировал элитные телеса, так сказать с душой с огоньком. Да вот в этом и вся проблема, что душонка и повадки оказались гаденькими и подленькими.

Любил, по своему недалекому разумению блеснуть информацией выуживаемой из болтливой элиты при осуществлении своей непосредственной работы, и благо языки разомлевших и релаксирующих «небожителей» успели наболтать о конкурентах и VIP – персонах много чего лишнего, но так много интересного для профессионального стяжателя. Внимательно изучая повадки и методы жизни нашей, безусловно, элиты, наш герой стал расширять спектр предоставляемых ей услуг в ассортименте появились и сексуальные разнообразия, такие как анальный массаж, для мужчин якобы «беспокоящихся» за свою простату и королевский кунигулис, страстным поклонником которого оказался наш фигурант и многое, многое другое. И то, правда и деньги и удовольствие. Вызывающе демонстрируя в семье и быту явную приверженность семейным и гетеросексуальным принципам и правилам поведения настоящего «мачо», наш герой на практике демонстрирует скрытые поступки совсем иной ориентации, которые толерантностью просто сложно назвать. Появилась и соответствующая клиентура ориентированная отнюдь на иные ценности и правила поведения, благо и поиметь здесь можно значительно больше.

Начиная карьеру в Барнауле в середине 90 –х. медбратом на станции скорой помощи наш фигурант не брезговал и таким недостойным промыслом, как шарить по карманам пьяных граждан, подобранных во время дежурства. Привычкой стало снимать с них золотые украшения, а часто и просто выгребать оставшеюся мелочевку из карманов. Не зря же говорится – «привычка вторая натура».

Деградация данного фигуранта, как мы видим, дошла до последнего предела, жизнь разделилась на открытую для всех: высокооплачиваемого уважаемого массажиста работающего в приличном санатории, заботливого отца, доброго сослуживца, старшего брата добившегося больших успехов в жизни, ну и, в общем «правильного пацана» и как в зеркале сокрытая часть: мужа спящего с подругами жены, бисексуала, а скорее латентного активного гомосексуалиста ( практикующего анальный массаж для мужчин ) и предпочитающего своей жене королевский кунигулисс состоятельными дамами из санатория, ну и, в общем, такого тайного извращенца с незнающей границ половой распущенностью.

Огромное тщеславие и неподдающееся анализу чудовищное самомнение и самолюбование толкающее его на новые свершения и подвиги. Все бы ничего, да проблема жизненных исканий массажиста «с расширенной сексуальной ориентацией» дошла до руководства и сотрудников санатория. Нехорошо это согласитесь иметь такого тайного извращенца в своем штате. Руководство санатория ломает голову, как избавиться от массажиста с образованием валеолога и сомнительными связями превратившегося в могущественного гомо или би-сексуала.

Удастся ли нашему «герою» прорваться «через тернии к звездам», узнаем позже, хотя очевидно и то, что некоторые покровители - они же клиенты с довольно «мутной» ориентацией, не бросят такого «кадра» на произвол судьбы….

Глава следующая: Могущественные покровители известного барнаульского массажиста бросаются на защиту «натурального пацана», кто же в списке «защитников» известного барнаульского «жопника»….. «Я прошу огласить весь список»…

- «Сашка парень неплохой, в жопу лазиет рукой»…

Location:Бутан

Олег
Jun 8 2008 2:03AM

УХ!!! сколько эмоций!!!

Карина
Jun 7 2008 3:16AM

Абсолютная безграмотность в терменологии! О какой педерастии Вы Ева говорите? Думаю не Вам рассуждать о приличиях. Учиться, учиться и еще ......,но видимо Вам это не поможет.

Василиса
Jun 7 2008 2:50AM

Дело Гитлера живо??? Не правда-ли Ева Браун??? В начале разберитесь с терменологией. Дисфункция головного мозга не излечима. Далее в отдельную палату. Если вести себя будете прилично, можно на этом остановиться. Если нет - лоботомия.

ева
Jun 3 2008 11:21PM

Статью в УК надо ввести. Для начала - хотя бы за пропаганду педерастии, включая подобные мероприятия. Далее - по ситуации. Если вести себя прилично будут, можно на этом остановиться. Если нет - вернуть статью из УК СССР.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru