Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Уже восемь российских спортсменов отстранены от участия в Олимпийских играх
5 Августа 2008

Уже восемь российских спортсменов отстранены от участия в Олимпийских играх под предлогом употребления запрещенных препаратов.

31 июля от участия в Олимпиаде-2008 были отстранены пять российских легкоатлеток - Елена Соболева, Дарья Пищальникова, Гульфия Ханафеева, Татьяна Томашова и Юлия Фоменко. В пробах спортсменок, взятых в 2007 году, не совпали образцы ДНК, в связи с чем легкоатлеток заподозрили в подмене анализов мочи.А нынче российские легкоатлеты Валерий Борчин и Владимир Канайкин, которые должны были выступить на Олимпиаде-2008, не прошли допинг-тест.Борчин и Канайкин были включены в состав легкоатлетической команды по спортивной ходьбе. Кроме этих спортсменов допинг-тест не прошел также Алексей Воеводин, который не попал в олимпийскую сборную России. Как уточняет агентство спортивной информации "Весь Спорт", в анализах Борчина, Канайкина и Воеводина был обнаружен запрещенный препарат эритропоэтин.

Обсуждение статьи

болеющий душой за русских спортсменов
Aug 5 2008 11:54PM

Олимпиада еще не началась, а хамство над русскими спортсменами уже началось. Кто ж устанавливал такие хамские правила, что без суда и следствия отстранять от игры? Где доказательства? Одни голословные утверждения. Чем заняты тягачевы, если не могут защищать ни страну, ни спортсменов? одни туристо? зачем эти тягачевы нужны?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru