Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Московский Институт Здоровья и питания гордится результатами своих оздоровительных программ
11 Апреля 2018

Московский Институт Здоровья и питания по праву может гордиться эффектом своих оздоровительных программ, которые предлагаются пациентам. 95% людей, проходящих программу в Институте, значительно поправили свое здоровье или полностью избавились от заболеваний, в зависимости от сложности случая.

В чем секрет успешного оздоровления в Московском Институте Здоровья и питания www.inzdorov.ru? Успех складывается из нескольких показателей: качественной диагностики, уникальной методики лечения и индивидуальной работы с каждым пациентом. Кроме того, клиника предлагает особые условия для расширения финансовых возможностей пациента. Пройти лечение может каждый, независимо от имеющегося бюджета.

Диагностика

В помощь для постановки диагноза пациенту в Московском Институте Здоровья и питания проводится специальное исследование с применением анализатора формулы крови. Такой анализ проводится по современным технологиям неинвазивным путем, то есть без прокола. Анализатор дает возможность исследовать состав крови пациента по 57 параметрам и получить информацию об основных функциональных показателях организма.

Основная часть процесса диагностики проводится традиционным путем, то есть на основе сбора информации о состоянии пациента — анамнеза, а также результатов прочих анализов и исследований. Такой подход позволяет увидеть полную картину состояния здоровья и повысить точность постановки диагноза.

Методика лечения

Московский Институт Здоровья и питания предлагает своим пациентам для лечения уникальную методику HMT, которая позволяет привести здоровье в норму. Методика HMT не только позволяет полностью оздоровить организм, но и изменить образ жизни пациентов в лучшую сторону, привить полезные здоровые привычки.

Применение методики HMT славится потрясающими результатами. Такое оздоровление имеет долгоиграющий эффект. Работа по методике, в конечном итоге, приводит к постоянной сбалансированной работе всех важнейших систем организма, бодрости, сохранению молодости и улучшению качества жизни.

Бонусы для оплаты лечения

В клинике действует система беспроцентной рассрочки платежей и кредитования, работающая исключительно на благо пациентов, для этого существует удобная система. Пациент, желающий воспользоваться подобными услугами, может выбрать для себя беспроцентную рассрочку по внутренней программе лояльности клиники или выбрать кредитование через банк.

Банковское кредитование в клинике действует по уникальной системе:

  • На сумму переплаты за пользование денежными средствами банка клиника предоставляет пациенту дополнительные услуги в рамках его программы лечения.
  • Кредитный договор можно расторгнуть в любой момент по первому требованию пациента и вернуть все средства в полном объеме или в части, в зависимости от количества пройденных процедур.
  • Все вопросы по заключению или расторжению кредитного договора решаются пациентом в клинике без дополнительного обращения в банк и траты времени.

Как попасть в клинику

Запишитесь на прием прямо сейчас на первый бесплатный прием по тел 8 (499) 400-0224. Прием ведется по адресу ул. Новослободская, д. 3.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru