Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Задние крышки для мобильных телефонов Samsung от AKS.ua — гарантия качества
24 Мая 2018

Задние крышки для мобильных телефонов Samsung от AKS.ua — гарантия качества

В случае потери какой-то деталью телефона своего прежнего вида, не обязательно покупать новый смартфон. Выходом может стать ее замена на новую. Наиболее быстро приходит в ненадлежащее состояние задняя панель телефона, особенно если владелец не пользуется чехлом или накладками. С помощью ссылки https://www.aks.ua/catalog/zadnie-kryshki/brand/samsung в магазине AKS.ua в Киеве можно подобрать новые задние крышки для мобильных телефонов Samsung.

Зачем менять заднюю крышку для мобильных телефонов Samsung

Все причины необходимости замены задней панели телефона можно свести к трем основным:

  • потеря телефоном привлекательности;
  • угроза его функциональности;
  • желание обновить дизайн.

От долгой и не очень бережной эксплуатации мобильного телефона на его корпусе, в т.ч. и на задней панели, появляются царапины и потертости. В основном это происходит, если владелец телефона не использует чехол, а носит телефон вместе с какими-то острыми предметами.

Также на поверхности задней крышки для мобильного телефона Samsung могут появиться следы от пальцев, стереться название бренда. Все это никак не влияет на нормальную работу телефона, но негативно сказывается на его внешнем виде.

При падении или сильном ударе на крышке могут остаться вмятины, надколы, трещины. Они угрожают не только привлекательному внешнему виду гаджета, но и его нормальному функционированию. Ведь через трещины и щели внутрь телефона могут проникнуть пыль, влага, мелкий мусор и другие загрязнения, которые поспсобствуют поломке устройства. В этом случае менять заднюю крышку для мобильного телефона Samsung нужно незамедлительно.

Если владелец смартфона хотел бы обновить дизайн, но у него нет финансовой возможности купить новый по высокой цене, он может заказать только новую заднюю панель другого вида, стоимость которой будет значительно ниже, чем нового смартфона.

Преимущества выбора в магазине AKS.ua

Чтобы сделать правильный выбор, нужно довериться профессионалам. В магазине AKS.ua работают высококвалифицированные консультанты, которые всегда смогут прийти на помощь. Менеджеры помогут из широкого ассортимента задних панелей для телефона подобрать именно ту, которая будет полностью совместима с моделью смартфона.

Так как для каждой модели в магазине представлено по несколько вариантов задних крышек для мобильного телефона Samsung, вы сможете купить ту, которая больше подойдет по стоимости, качеству и дизайну.

В AKS.ua к продаже предлагается большое количество оригинальных деталей для телефона Samsung, а также высококачественные копии, практически не уступающие в качестве оригиналам, но по более низкой цене.

В магазине AKS.ua заказы обрабатываются быстро, доставка выбранных товаров осуществляется по Киеву и разным населенным пунктам Украины.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru