Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Новые Apple Макбуки по выгодным ценам с доставкой
25 Июня 2018

Компания Apple недавно презентовала новую модель ноутбука, который сразу же завоевал рынок популярных гаджетов. Достоинств у новой модели достаточно много, а недостаток всего один — цена. Не каждый может позволить себе такую шикарную вещь. Но в сети интернет, как говорится, можно найти все, в том числе и вполне приемлемые цены. В нашем интернет-магазине вы купите новый ноутбук Apple Макбук по выгодной цене с удобным для вас способом доставки. Нужно только посетить официальный сайт интернет-магазина и выбрать понравившуюся вам модель.

Внешний вид Макбука

Новая модель ноутбука Apple McBook представляет собой достаточно презентабельное компактное устройство, отличающееся довольно широким функционалом. Тонкий и легкий — вес менее 1 кг., а толщина чуть более 1 см, этот уникальный гаджет можно брать с собой везде и всегда и он не доставит вам никаких неудобств. Несмотря на малый вес и толщину, он имеет достаточно мощную и экономную батарею, которая будет работать автономно без подзарядки 9 часов. А 12-дюймовый стеклянный экран обеспечит отличную цветопередачу любой картинки (фото, видео). Картинка смотрится ярко и передает мельчайшие детали, что делает ее максимально реалистичной.

Новые возможности Apple McBook

Ноутбук имеет специально программное обеспечение, способное справиться с любыми непростыми задачами, так как устройство сделано на основе беспроводных технологий. Поэтому все возможности Wi-Fi и Bluetooth пользователь получит в полной мере. А применение iCloud позволит хранить в одном месте все важные файлы, в том числе видеоролики, фото, картинки и прочее. Вместе с тем вы можете подключать Макбук к любой, имеющийся у вас технике и получать доступ к информации. Например, такая функция как Handoff даст пользователю возможность мгновенно передавать любую информацию с одного устройства на другое. Кроме того, встроенная опция AirPlay позволит передавать видео сразу на экран телевизора. Если обобщить все возможности новой модели, то список получится довольно внушительный:

  • возможности бесповодных технологий;
  • возможность подключаться к любому устройству;
  • возможность мгновенно передавать видео на телевизор;
  • возможность хранить большой объем информации в одном месте;
  • возможность длительное время работать автономно, благодаря аккумулятору новой формации;
  • быстрая и четкая работа устройства за счет операционной системы iOS.

И это далеко не весь перечень возможностей новой модели. Покупая новый ноутбук AppleМакбук в нашем интернет-магазине по выгодной цене, каждый покупатель может самостоятельно выбрать удобный способ доставки товара. Подробную информацию можно узнать у менеджера по телефону или посмотреть на сайте в соответствующем разделе.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru