Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Ателье «Mauro Prato» — индивидуальный пошив мужских пальто в Москве
23 Июля 2018

Модные мужские пальто многие предпочитают покупать уже готовым в специализированных магазинах, однако результат не всегда отвечает ожиданиям. Ведь главное не только модный фасон и качественная ткань, а в первую очередь, чтобы пальто мужское классическое идеально «сидело» на фигуре. К сожалению, покупая готовое пальто в магазине, очень трудно подобрать идеальный вариант, несмотря на соответствие размеров. Ателье «Mauro Prato» выполняет заказы на изготовление мужского пальто по точным меркам на любой сезон.

Как заказать модное пальто на сайте?

Оставить заявку можно на официальном сайте ателье «Mauro Prato» в любое время. Вы можете вызвать на дом специалиста и обсудить с ним все вопросы по пошиву пальто на любой сезон — весна-осень, зима. А можете договориться со специалистом по телефону о личном посещении ателье в Москве. Создать элегантный мужской образ вам помогут профессионалы-стилисты, использующие особую методику снятия точных мерок. Специалисты учитывают все ваши пожелания:

  • пошив из лучших тканей на выбор (Scabal, Mauro Prato и других);
  • особенности кроя на выбор (честерфильд, поло, коверт и прочее);
  • текстуру и расцветку ткани;
  • мельчайшие детали отделки и т.д.

Учитывая особенности вашей фигуры, стилисты посоветуют вам именно ваш вариант мужского пальто, которое подчеркнет неповторимый стиль, элегантность и привлекательность вашего образа.

Как будут шить ваше пальто?

После того, как вы на дому или в ателье, выберите из каталога понравившийся вам образец стильного мужского пальто, договоритесь о выборе ткани и особенностях кроя, специалист ателье снимет мерки по авторской методике, дающей возможность шить верхнюю одежду точно по вашей фигуре. Далее процесс выполнения вашего заказа продолжается следующим образом:

  • ваше пальто шьют на фабрике в Италии лучшие мастера;
  • примерно через три недели вы приходите в ателье в Москве на примерку (примерка может состояться и у вас дома);
  • специалисты ателье «Mauro Prato» делают финальную корректировку;
  • вы можете забирать готовое пальто.

Подробную информацию о деталях выполнения заказа, сроках и стоимости вы можете получить на официальном сайте ателье или по телефону.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru