Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Тротуарная плитка по цене завода без переплат
23 Августа 2018

Благоустройство больших территорий — парков отдыха, придомовых участков, парковочных зон, пешеходных дорожек, требует большого количества недорогих, но качественных и, главное, долговечных материалов. Современные технологии и инновационные материалы позволяют сегодня производить изделия с отличными эксплуатационными и декоративными характеристиками для дорожного строительства. Такими характеристиками и невысокими ценами отличается тротуарная плитка от Мосбрусчатка — компании, являющейся официальным дилером пяти крупнейших заводов России, где производится 2500 моделей плитки. Сделать заказ можно на официальном сайте компании Мосбрусчатка в режиме онлайн или по телефону.

Особенности производства и характеристики плитки

Компания Мосбрусчатка предлагает потребителю различные модели тротуарной плитки от пяти крупнейших заводов, что позволяет выбрать качественные изделия с отличными характеристиками. Все модели изделий производятся по европейским технологиям из недорогих инновационных материалов. Производственные линии заводов оснащены высокотехнологичным зарубежным оборудованием, что гарантирует заказчикам высочайшее качество и долговечность изделий. Каждое изделие проходит строгий контроль качества и испытания на прочность. Поэтому к потребителю поступает плитка с такими характеристиками, как:

  • плотная однородная структура изделий;
  • высокая прочность (способность выдерживать вес автомобиля);
  • возможность длительной эксплуатации в условиях высоких и низких температур;
  • устойчивость к механическим воздействиям;
  • шероховатость поверхности обеспечивает безопасность пешеходов в гололёд;
  • широкая цветовая гамма;
  • цвет изделий не тускнеет от времени и не выгорает на солнце.

Выгодные условия продажи и доставки

Каждому заказчику тротуарной плитки в компании Мосбрусчатка предлагаются максимально выгодные условия. Все модели изделий поступают на склады компании напрямую с заводов — поставщиков без посредников, что гарантирует потребителю полное отсутствие скрытых надбавок и комиссий. Заказчик покупает плитку исключительно по заводской цене, что позволяет сэкономить значительные средства. Вместе с тем, каждому заказчику предоставляется возможность сделать заказ «под ключ» с быстрой доставкой (1-2 дня) и профессиональной укладкой плитки. Все модели изделий имеют сертификат ГОСТа, гарантию качества от завода 50 лет. При оформлении заказа на сайте компании можно посмотреть образцы изделий и выбрать понравившуюся модель. Подробную информацию об условиях покупки, доставки и укладки тротуарной плитки можно узнать по телефону или на сайте компании.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru