Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Печать баннеров: большой выбор услуг по низким ценам
2 Октября 2018

Печать баннеров в типографии

  • печать баннеров в Москве

Успешное рекламирование продукции или услуг во многом зависит от того, где вы заказали печать баннеров и насколько качественной и яркой получилась ваша реклама. Типография Pressrollпользуется заслуженной популярностью, благодаря комплексу услуг и вполне доступным ценам. Если вы заказали баннеры в этой компании, то всю работу — от печати рекламы до ее монтажа выполнят высококвалифицированные специалисты. Вам останется только оплатить услугу и принять выполненную работу.

Виды рекламных баннеров и сфера их использования

Баннер-это отрезок полотна прямоугольной или квадратной формы произвольных размеров с нанесенным на него цветным изображением и текстовой информацией. В зависимости от того для каких целей и в каких условиях будут использоваться Рекламные баннеры, их можно условно разделить на несколько видов:

  • стационарные стенды;
  • переносные раскладные стенды;
  • растяжки.

Все виды баннеров могут использоваться для проведения — промо-акций, выставок, презентаций в сфере рекламирования продукции и услуг. Кроме того, баннеры широко используются в образовательных учреждениях в качестве дополнительного информационного или дидактического инструментов. В медицинских и административных учреждениях стационарные стенды служат хорошим средством информирования потребителя услуг.

Из каких материалов можно заказать баннер?

Оставить заявку на изготовление любых видов баннеров можно в режиме онлайн на сайте Pressrol — типография в Москве, с указанием таких данных, как размер, материал, количество, какое изображение и текст необходимо напечатать. Из материалов для баннера можно выбрать:

  • самоклеющуюся пленку (она подойдет для оформления витрин);
  • любой из видов бумаги или фотобумаги (подходит для интерьерного использования);
  • натуральный или искусственный холст (идеально подойдет для высокохудожественных изделий, например, рекламы музея картинной галереи, выставки);
  • цветную пленку ПЭТ или ORACAL.

Типография в Москве: в чем преимущество компании Pressrol?

Основное преимущество типографии в том, что здесь каждому Заказчику предлагается полный комплекс услуг по вполне доступным ценам:

  • профессиональная широкоформатная печать;
  • организация доставки рекламной продукции;
  • монтаж рекламной конструкции (возможна сварка, пайка, склейка частей полотна).

После выполнения комплекса услуг типографией, Заказчик получает:

  • красочный рекламный баннер;
  • долговечный (используются только качественные материалы и чернила для печати).

Подробную информацию об условиях заказа печати рекламы можно узнать по телефону или на официальном сайте компании.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru