Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Советы по выбору хорошей духовки?
30 Октября 2018

Духовка на кухне — это такая же незаменимая вещь, как и плита.

Покупая ее, хозяйка сразу рассчитывает, что будет эксплуатировать ее долгие годы, поэтому к выбору печи следует отнестись тщательно.

В магазинах имеется огромное количество приборов, и понять какой из них лучше достаточно сложно. Наиболее новые модели с современными функциями можно посмотреть на странице https://denika.ua/category/dukhovki.

Чтобы не запутаться и выбрать правильно, мы предлагаем при покупке воспользоваться следующими советами.

Как выбрать духовку?

Начать фильтровать устройства нужно с определения источника тепла в духовке — электричество или газ. Сегодня более популярными являются электрические приборы, они более экономичны и функционал у них шире, чем в газовых. И выбор среди электроплит намного больше.

Определитесь куда вы хотите поставить духовку. Возьмите и выделите место для нее и замеряйте длину, ширину и глубину. Это базовый совет, ведь на кухне должно быть все гармонично, а выбивающаяся из общей картины интерьера духовка, будет раздражать глаз долгие годы.

Отдельная или совмещенная. Второй вариант предусматривает совмещение с варочной поверхностью. Такие плиты обычно дешевле, но вписать в дизайн их сложнее. Отдельная или независимая духовка в свою очередь может быть встраиваемой или нет. Первая отлично вписывается в интерьер и смотрится очень красиво, но и стоит она намного больше остальных. Не встраиваемая печь может стать отличной альтернативой, но вписать в дизайн ее будет не так просто.

Дополнительный функционал

Внимательно выбирайте систему управления. Электроника предлагает пользователю большой функционал, но она часто выходит из строя. Нужно помнить, что вы берете устройство на долгие годы, поэтому лучше присмотреть электромеханическую систему управления с привычным набором рычагов и кнопок. Последняя, особенно актуальна, если использовать духовку планируется часто.

Обращайте внимание на количество функций. Электропечи имеют большой функционал: конвекционный и 3D нагрев, гриль, готовка на пару и другие. Всего этого газовые духовки лишены — не забывайте об этом.

Решите для себя, нужны ли в духовке дополнительные возможности: подключение к Wi-Fi, Smart-система. Они позволяют управлять устройством дистанционно и подключить его к «Умному дому».

В дополнение советуем выбирать проверенные бренды, они показали свою надежность и им можно доверять. Gorenje, Indesit, Samsung, Siemens предлагают покупателям огромный выбор печей с широким функционалом, а большое количество моделей позволит подобрать устройство не только по потребностям, а и по карману. Выбирайте себе помощницу на долгие годы правильно.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru